Компьютерное железо
напишите какие вирусы самые опасные и правда что в пятницу 13 по инту лазит какой-то опасный вирус???
Все вирусы по свойму опасны один из опасных Троянский вирус у меня из за него в windows\system32 файлов много удалилось а антивируса небыло пришлось винду переустанавливать, есть вирусы рекламы они вылетают и предлогают что нибудь купить, скачать или посетить страницу в нете, бывают просто вирусы, Autorun он не даёт открыть жёсткий диск или флэшку, есть ещё декстоп. ini он просто тупо распространяется во все папки на компе и удалить его в ручную будет трудно этот вирус не видно потому что он скрыт его можно зачистить с помощью DrWeb, а на счёт пятницы 13 ничего не слышал.
Самый опасный вирус - плохой антивирус или его отсутвие.
А также обновление баз раз в месяц.
Вирусы по сети (и не только) "лазят" не только в "пятницу, тринадцатое", а 24 часа в сутки, семь дней в неделю,
365 (366 - в высокосном) дней в году.
Самым опасным, по последствим для компьютера, был вирус VIN CHIN (Чернобыль) ,
после него не редко требовалась замена материнской платы.
Активировался он в день чернобольской аварии, но распостранялся круглый год.
А также обновление баз раз в месяц.
365 (366 - в высокосном) дней в году.
Конечно правда! Он забиратся в комп и отрубает тебе интернет, потом забирается в телефон и отрубает связь, в конце концов доползает до холодильника и обрубает последние пути к существованию! Будьте бдительны!
грамотный ответ ))))....респект Макс