Компьютерное железо
Видеокарты от Интела самые худшие, от амд средние а от нвидиа самые лучшые? Это правда?
AMD и nVidia прямые конкуренты как Mercedes и BMW а Intel так и не выпустила дискретную видеокарту Хотя очень долго планирует уже
амд самый хлам
Что вы срач устроили как тупые консольщики? не позорьте пекарей, что красные, что зелёные, обычно кто купил первый комп и у того какая карта стаяла тот и продолжает эту же контору и покупать, хрена спорить то? Я вот всегда на зелёных с первого компа с 2005 года, брат у меня на красных сидит, они обе норм конторы, хватит !)
Медвежонок Медвежонок
Моей первой видеокартой была S3 Savage, но конторы такой уже нет. А из AMD/Nvidia первой был Radeon 9200SE, вдоволь нажрался багов с их драйверами, с тех пор видеокарты от ATI/AMD избегаю.
Нет, у Интела, на сегодня, ещё нет десктопных карт, так что это не корректное сравнение.
AMD делает карты для игр и только для игр.
Nvidia - для работы.
С натяжкой можно сравнивать AMD c Nvidia, но тоже, только в играх.
Так вот, в играх что красные, что зелёные пофиг. Чем мощнее карта, тем лучше.
Nvidia - для работы.
нвдия один маркетинг, они первый раз вырвались в топ из-за RTX, до этого они сосали бибу, все топовые видяхи горели и щас горят RTX'ы, у амд все было нормально, и бюджетно и качественно, до майнинга. сейчас и то и то дорого и неоправданно
нвидия рулит
Нет, от амд и нвидиа одинаковые
Может от АМД и НВидиа одинаковые, но мне спокойнее с НВидиа, ибо знаю что качество не подкачает, а так с АМД дел не имел, и не хочу...
Батыр Чарапиев
И правильно. Я имел с амд дело и тоже не хочу)
амд бери, нвидию мне оставь