"Лучше" / "Хуже"...А в чём разница никто так и не сказал.. .
Разница в Кэше! У АМД кэш 1- общий на все ядра, а у Интела - у каждого ядра свой кэш.
Если решаются какие-то сложные математические расчёты или обработка видео или инженерные проги - Интел рулит однозначно, а в ИГРАХ эта разница не заметна.
Компьютерное железо
Чем лучше Intel от Amd. Интерисует чем именно лучше при одинаковой цене напр проц интел за 1500грн и АМД (1500=190$)
амд лучше бо дешевле
При равной стоимости АMD, будет быстрее, но горячее - факт.
Он не лучше в подавляющем большенстве случаев.
Разница вообще в том, что на intel если смотреть на "i"-модели, лучше проработанна обработка данных одним ядром, т. е. еще проще говоря более эффективно и быстро обрабатывает инфу по сравнению с работающим на такой же частоте амд. Если брать для игр, то и выбирать из процев "intел i" и амд с одинаковой частотой, то лучше интел, а вообще если уж так сильно интересует, то в интернете полно данных со сравнением различных процессоров в разных программах (играх)
У Интел лучше процы они мощнее и греються меньше и потребляют меньше энергии да и вообще советую брать только Интел
а какая баба лучше первая, вторая, третья.
при одинаковой цене лучше АМД
ИНТЕЛ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕПЛАТА ЗА БРЕНД
ТО ЧТО ИНТЕЛЫ меньше потребляю и меньше греються это проблема с амд легко решаема
Чай не в детском саду
при одинаковой цене лучше АМД
ИНТЕЛ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕПЛАТА ЗА БРЕНД
Чай не в детском саду