Для дома, для игр - потянет.
Видео от АМД в хвосте, физикс и куда - Нвидиевские технологии, чипсеты интеловские - вообще вне конкуренции. Особенно для виртуальных машин, скажем.
Смотря для чего тебе комп.
Компьютерное железо
Почему AMD говно? Консоли нового поколения на AMD делаются - проц и видюха будут от АМД! Говорят, игры еа АМД тупят...
просто идиотам вдолбили, что АМД говно, и картинки показали, и все они на всю жизнь поверили, покупают интелы титаны за лишние деньги и получают свои 100 ФПС, за 40 тысяч рублей например, а поцики на АМД системах за 20 тысяч получают 90 ФПС и не парятся.
Ну, как сказать, не говно, но они всегда будут в роли догоняющих и их топовый процессор никогда не превзойдет топовый Intel.
как-то вообще похер, консоли нет и покупать не собираюсь
Потому что они воры и нищеброды.
А с чего ты это взял? Подобное может сказать только беспросветный ламер, и это даже тут по ответам видно. :)
Да не гавно, просто они хуже чем интел в некоторых задачах (даже при одинаковой стоимости) , в такой казуальной задаче как игры они хуже, вот и выходит.. . гавно.
Лидирует на сегодняшний день в компьютерных технологиях только AMD и ни какой интел и рядом не стоял !!!
в жопу тот intel!!!)))
AMD это камень, даже кирпич, не дай бог на голову упадет.. . а Intel делает процессоры, например.
АМД больше греются
интел на высоких частотах работают лучше
Ничего подобного, пользуюсь амд, все норм. И теперь по вопросу. Игры всегда затачивались под консоли, ибо у консолей всего одна сборка, так что на консолях игры как работали идеально, так и будут работать идеально на новых поколениях.