Компьютерное железо

владельцы процов amd! Все говорят, что amd говно, на самом деле это так?

у меня для инета стоит атлон2 х 4 640, для инета и видео с избытком, ставил на него видео карту с игрового компа hd7950, на ультра настройках вся система выдала 25-30 фпс, вполне достойно.
Игровой комп i5 3570 + hd7950 ,
Естественно в моем случае интел лучше чем амд, так и сам проц дороже .
п. с.
а насчет признаний для Дима, так я жалею что купил штеуд i5, лучше бы за эти деньги взял бы fx8350 (или добавил бы на i7) , он прогрессивнее, ставил клиентам и те и другие, так что смотря какой интел и какой амд.
Саша Солнечный
Лучший ответ
дада, говно, проходи мимо
на твой вопрос нет ответа, каждая модель проца имеет свои достоинства и недостатки, был у меня амд, сейчас интел, особой разницы нет, только в тестах и в кармане разница
Владимир Исаев
А кто говорит-то? Ламера, которым мама после сломанной тамагочи компьютер со штеудом по глупости купила? :)
Таких людей единицы, которые купили гамно, и будут признаваться что лохонулись!
Да нельзя их сравнивать: у них разные плоскости и каждый хорош по-своему! (свой амд не променяю, к примеру: для работы-лучше нет, "убивать "время в игрушках-я не настолько дегралировал (кроме префа от буки) )
в сложных приложениях и сложных играх (типо crysis 3,а в ближайшем будущем watch dogs,и не скоро-GTA 5)AMD показывают гораздо лучшие результаты, а разница в производительности в обычных игрулях 2008-2010г между AMD FX-8350 и intel i7-3770 равна 5%,а разница в цене 45%!
Хороший процессор, не слушай людей которые не знают чего говорят.
Нынешние амд -процы - не то что феномы некогда.
Обойти интеловские топы не в состоянии.
Но с середнячками вполне себе конкурируют особенно с учётом цены.
Валентин Лишь
Если можешь себе позволить купить интеловский процессор за 76000 рублей, тогда, наверно, да.
Кого ты слушаешь?? ? Амд отличное решение, у самого ПК на Амд, а вот ноут на интеле взял, все таки считаю интелы похолоднее)) ) Короче просто смотря для чего, для любого игрового Пк Процессоры от АМД гораздо лучше чем Интел ( и бюджет радует)
AMD FX-8350, по производительности, как I5-3570K, но к нему материнка дешевле, и сам он дешевле. + у него есть разгон, при котором многие интеловские процессоры захлебнутся
дада, говно, проходи мимо)
P.
Pomah .