у меня для инета стоит атлон2 х 4 640, для инета и видео с избытком, ставил на него видео карту с игрового компа hd7950, на ультра настройках вся система выдала 25-30 фпс, вполне достойно.
Игровой комп i5 3570 + hd7950 ,
Естественно в моем случае интел лучше чем амд, так и сам проц дороже .
п. с.
а насчет признаний для Дима, так я жалею что купил штеуд i5, лучше бы за эти деньги взял бы fx8350 (или добавил бы на i7) , он прогрессивнее, ставил клиентам и те и другие, так что смотря какой интел и какой амд.
Компьютерное железо
владельцы процов amd! Все говорят, что amd говно, на самом деле это так?
дада, говно, проходи мимо
на твой вопрос нет ответа, каждая модель проца имеет свои достоинства и недостатки, был у меня амд, сейчас интел, особой разницы нет, только в тестах и в кармане разница
А кто говорит-то? Ламера, которым мама после сломанной тамагочи компьютер со штеудом по глупости купила? :)
Таких людей единицы, которые купили гамно, и будут признаваться что лохонулись!
Да нельзя их сравнивать: у них разные плоскости и каждый хорош по-своему! (свой амд не променяю, к примеру: для работы-лучше нет, "убивать "время в игрушках-я не настолько дегралировал (кроме префа от буки) )
в сложных приложениях и сложных играх (типо crysis 3,а в ближайшем будущем watch dogs,и не скоро-GTA 5)AMD показывают гораздо лучшие результаты, а разница в производительности в обычных игрулях 2008-2010г между AMD FX-8350 и intel i7-3770 равна 5%,а разница в цене 45%!
Хороший процессор, не слушай людей которые не знают чего говорят.
Нынешние амд -процы - не то что феномы некогда.
Обойти интеловские топы не в состоянии.
Но с середнячками вполне себе конкурируют особенно с учётом цены.
Обойти интеловские топы не в состоянии.
Если можешь себе позволить купить интеловский процессор за 76000 рублей, тогда, наверно, да.
Кого ты слушаешь?? ? Амд отличное решение, у самого ПК на Амд, а вот ноут на интеле взял, все таки считаю интелы похолоднее)) ) Короче просто смотря для чего, для любого игрового Пк Процессоры от АМД гораздо лучше чем Интел ( и бюджет радует)
AMD FX-8350, по производительности, как I5-3570K, но к нему материнка дешевле, и сам он дешевле. + у него есть разгон, при котором многие интеловские процессоры захлебнутся
дада, говно, проходи мимо)