Компьютерное железо

Почему интел это качество а амд производительность а не наоборот?!

Почему амд не может быть качество?!
с чего бы АМД быть символом производительности? Пару удачных поколений и демпинг цен. Как только они цены подняли - интерес поубавился. В плане производительности - никого они там не уделали. Примерно тоже самое.
Вадим Бельтюков
Лучший ответ
АМД - настроен на графику
Интел на производительность....

Ну а такие ТУ-ПИЦЦЫ, как ты - все наоборот воспринимают
Павел Ленда
Шерзод Одилов И это пишет старпёр у которого первые семь лет воспитания прошли впустую! Иначе не стали бы писать что такие как я ту пи ццы.. не вам судить какой я по жизни! Чего вам так не хватило в детстве?! Что пишите такого плана оскорбления! Папа недолюбил!? Или мама была алкоголичкой?! То что я не разбираюсь в компах, но слышу от других людей про то что интел это качество а амд производительность?! Это вам не даёт никакого право, меня оскорблять! Я ясно выразился?! Я могу продолжить, мне не сложно! Давайте лучше жить дружно! Это ведь не сложно?! Верно?! И мне будет приятно, если мы подружимся!...
а что в твоём понятии качество и производительность?
спорим не ответишь на этот вопрос )))
Vitaly Tyan
Оба хороши просто разные производители и всё
@y@n @m@nkulov
ты это тока что придумал что ле?
Шерзод Одилов Слухи все по слухам..
Это тебе твой друг из 3-в сказал?
оба качественны просто тупая школота в погоне за fps разгоняет свои райзены потом орет что все так плохо ,каждый хорош под свои задачи
Это ваше мнение я вот сторонник амд
Тимур .
Процессор- это вообще живучая штука. Он быстрей устаревает, чем выходит из строя. Пользовался и интел и АМД- не сказал бы, что кто то качевственней. Выбираю из расчета- цена- производительность. То, что АМД работают не стабильно и прочую чушь- говорят только люди, что пытаются оправдать себя же, что потратили деньги фиг знает на что))
Конгениально
в какой момент производительность у амд? например я майнил крипту(tlr) на процессоре 11400 на инструкциях AVX-512 покажика мне амд за те же деньги и чтобы он выдавал больше чем 2400мгш
----
майнинг не показатель но всё же задумайся, видюха 1660s выдает всего лишь 1400мгш процессор FX6100 выдал 230мгш а проц от интела 2400мгш. где твоя супер производительность ты мне скажи или только в каких то бесполезных тестах?
Производительность не значит стабильность, ну и на оборот, вот тебе весь ответ