Компьютерное железо
АМД или Интел? И еще видеокарта Амд или Нвидиа ?
Процессор AMD, если говорить о новых; видеокарта исключительно Nvidia.
Винсент Буч
На счет видео не спорю... а вот АМД процессор тут главный вопрос.
Антон Лунев
А тут как раз таки ничего сложного) Если речь идёт о новых процессорах, то брать интел нет никакого смысла, т. к. цена на него неоправдана. Бери райзен по бюджету и радуйся)
Смотря в какой бюджет, какие модели и какие задачи. Просто так по надписи не выбирают.
Винсент Буч
Банк ограблю )) средства есть и сам я _продвинутый пользователь_ не себе любимому а ради 15 летнего детеныша. Что бы все играло - Все ответы лично ему покажу.
Интел - Нвидиа.
а что вы хотите сами? если вы не знаете - берите любой, ведь для вас это не имеет значение. Оба производителя делают хорошо и конкурируют друг с другом - то одни вперёд вырываются то другие - но это если рассматривать какие нибудь топовые дорогие вещи, а если не дорогие средние - я думаю что то что другое полностью удовлетворит ваши нужды, т. к. вы не выдвигаете каких то конкретных требований - можно предположить что подойдёт любой из вариантов средней или низкой ценовой категории. Главное не гонитесь за топовыми процессорами если вам только поиграть и позалипать в интернете.
Винсент Буч
Вот и спрашиваю, что бы не пролететь фанерой. Есть возможность и средства чуток. Для детеныша ))
Ryzen5 2600 + Sapphire RX 580 8gb + 16gb DDR4 (2х8гб )
Винсент Буч
около 19 000 руб+-. -это про него? Только не согласен на счет видео (сапфиры, политы и т. д)
Без разницы, я не религиозен. Потому покупаю за свои шекели то, что будет оптимально в данный момент.
Бери нивидиа - она нихрена не видит тебя, клоун.
Карта от нвидиа, а проц уже по потребности.
Амд - бюджетно и многопоточно.
Мне, процы от красных, кажутся более перспективными.
Амд - бюджетно и многопоточно.
Проц можно амд или инвидия там уже на вкус и цвет райзен3,5,7 либо i3,5,7
А вот видео nvidia
Либо amd rx580 только эту остальное все г.. но
А вот видео nvidia
Процессор Амд, видеокарта АМД - дешевле и мощней на настоящий час
Винсент Буч
Суду из банка возьму )) Дешевле ведь не качественно ?
Ну смотря для чего! Для игр бюджетные сейчас это AMD они производительней а если много денег то интел! видеокарты лично мое мнение это nVidia
Винсент Буч
Вы все сказали - Интел! а видео от Нвидиа.
Видюха нвидиа однозначно, ибо и с дровами нет проблем, да и вообще всегда всё четко с ней. А вот с процом тяжелее, но как по мне амд лучше, у самого ряженка
Винсент Буч
А говорят Интел то умнее будет.