Компьютерное железо
процессоры и видеокарты. что лучше брать интел и нвидиа ,интел и радеон , амд и нвидиа или амд и радеон?
Хватит гнать на радеоны! Если у вас жираф, то не надо говорить, что ати говно! Тем более современные радики лучше в энергопотреблении и цене. А HD 5970 порвет любого жирафа. Я конечно не фанат, у нвидии есть хорошие карточки типа GTX 460, но их пока не много. Насчет процессора. если у вас много денег и хочется мощный проц, то берите Intel Core i5/i7, если денег не много, то лучший выбор это AMD Phenom / Athlon x4
Это всё равно, что сравнивать Москвич-2141 с Жигулёвским или Москвичёвским движком. Смотря что ты хочешь получить от своего компа? Для работы лучше Интел и Н-Видиа (для графики - Радеон) . Для игр - амд и Радеон.
на вкус и цвет так сказать. . у меня всегда были только интел и нвидиа, радеоны никогда не нравились.
Intel+nVidia!!!!
Радеоны очень капризны, с драйверами замучаешься!
Только GeForce
А проц.. . Да особенной разницы нет, посмотри по сети, что люди хвалят
У меня и Интел были и АМД
Проблем с процессорами не было
Только GeForce
У меня и Интел были и АМД
Проблем с процессорами не было
смотря что ты с тупом делать собираешся
игратцо7
интел + жфорс
обработка медиа7
амд + жфорс
с радеонами лучше не вяжись
игратцо7
интел + жфорс
обработка медиа7
амд + жфорс
с радеонами лучше не вяжись
nvidia однозначно, а проц. кому какой нравится. Лично меня больше АМД прикалывает
Лучше не брать Asus сборки, вне зависимости от фирмы чипсета
Intel + Nvidia это топ для игр, монтажа, стримов