Компьютерное железо

Какой смысл в разгоне процессора?

Какой прирост фпс это даст в играх? И не нужно тут писать, что мол железо будет меньше работать, это не нужно делать, просто ответьте на поставленный вопрос..
Murtaz Iremadze
про износ с горение проца только дегенераты пишут, у которых руки из жопы

по теме: все полностью зависит от игры и от модели проца.. . в некоторых прирост может быть чуть ли не кратным разгону
Alexey Cub
Лучший ответ
Быстрее его сжечь, и купить новый, исходя из того, что старый сгорел.
ну некоторые онланы напремер на 1.8 тормозят) безбожно
Санька Асламов
Никакого только быстрый износ.
Фпс очень мало, за фпс отвечает больше видеокарта, а так до 10 фпс.
Никакого, размер кэша L2 то не изменится. . .эта лишняя частота тупо в холостую.

А теперь напиши: какой ответ ты ждал?
на самом деле зависит от процессора и на сколько его разгонять. в среднем прирост 10-15% ,но для игр этот прирост будет мало значителен.
Привет! Согласен с Ивановым, если куллер справится с ростом температуры, то и износа никакого не будет. А прирост и правда может быть немалым, при условии, что игра опирается больше на процессор, чем на видекарту. Как пример, ВоТ. В этой игре много физических расчетов, поэтому для нее важней мощный процессор, нежели мощная видеокарта. Удачи !
Думаю, что для сугрева.
Разогнаный процессор сильнее нагревается и в комнате становится теплее.
Enver Sultan
а что за проц у Вас? ? надо ли его гнать вообще :)
Ismail Ismailov
Смысл есть, если у тебя хорошая видеокарта. Если видюха не соответствует процу, то тут хоть гони, хоть не гони толку не будет. Выше головы не прыгнешь.
увеличеться частота процессора+температура и оценка производительности