Блок питания: THERMALTAKE TR2 TR-700PCEU, 700Вт.
Видеокарта: MSI GeForce GTX 780 Ti.
Материнская плата: asus p8b75-m.
Процессор: i5 3550.
HDD 1tb и SSD.
Компьютерное железо
Хватит ли блока питания для системы.
хватит не переживай
даже с запасом
у меня вот такой БП , http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/630568/
был на 3570К и R9 290 работал нормально, но потом его на второй комп установил
и взял этот http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/706994/
ну по поводу убогий или нет
сейчас качество у всех 50 на 50
производителям не выгодно что бы работали больше гарантийного срока
у меня до того был FSP на 650 Ватт и проработал 9 лет !!!9 лет!!!
даже с запасом
ну по поводу убогий или нет
сейчас качество у всех 50 на 50
Серия TR2 - это самые убогие и не качественные блоки от THERMALTAKE.
за глаза - у меня его аналог Thermaltake Toughpower 700W кормит 4770К и прожорливый радеон 290Х
а ваще возьми лучше за те же бабки LEPA B700-MB 700W
Проработал ровно до гарантии магазина (1мес. )
В итоге в магазине по гарантии не взяли. Решил воспользоваться
хвалёной гарантией термалтейка (на данный БП 3года) . Писал и в
заграничный термалтейк, и в русский термалтейк - ответа НОЛЬ!! !
Серьёзно, раньше относился к этой (весьма не дешёвой! ) фирме с
уважением, теперь даже в их сторону не смотрю! (Даже не удосужились
письменно меня послать, хоть не так обидно бы было!... )
Тем более как везде говорят, у термалтейка в россии своего сервис-центра нет!
Так что подумайте, нужен ли вам "тот же китай", с Огромной ценой! И даже Без Сервис-Центра!!!
Спокойно !!!С лихвой хватит !! Возьми что нибудь из Chiftec APS