Компьютерное железо

проблемы с материнской платой, компьютерщик делает уже4день, он ленивец?

....он должен был тебе назначить срок, если более держит, укуси его, эти спецы то же делятся на пятерочников и на двоечников.. .
....а без шуток если, поискать, купить и поставить родную один в один мат. пл. если сами не можем пусть поставят доверенные знающие люди...
Вадик Власенко
Лучший ответ
Если мать не диагностируется и не ремонтируется в течении 4-6 часов, ее выбрасывают.
Андрей Пивень
Он шарлатан
Aleksandr Konosonok
Вы у него единственный клиент что ли? У него ещё и другая работа есть, помимо вашей материнской платы. А ещё бывают сложные поломки. А ещё проблемы с наличием деталей. Не устраивает - чините сами. быстро.
Aleksandr Smirnovs
Может да, а может ты у него не один, и он всех делает по очереди. Подожди и будет тебе счастье
Виктор Мудрец (17920) 1 час назадДиагностика может занимать по времени до 4 часов. Если по прошествии этого времени нет решения то ищите другого мастера.

Гафка Оракул (85151) 1 час назадЕсли мать не диагностируется и не ремонтируется в течении 4-6 часов, ее выбрасывают.
---------------------------------------------------------------
Собрать вас в кучу и дать вам материнку. Посмотрим как вы ее продиагностируйте. Только не так тупо сказать что ее менять, а что в ней сгорело. Посмотрим на вас умников.

Диагностика это еще не все. Заказывать детали на это уходит время. Я вот например заказываю почтой. Так что ремонт занимает где то 2 недели. А покупать по сто чипов никто не будет в свою контору, ибо они все разные и будут лежать. Так что ваше дело забирать не забирать. Диагностировать по 4 часа, по 6.

P.S. Скажу еще верхним двум диагностам. Что иногда поломка вычисляется в два этапа. То есть одна негодная деталь за собой тащит другую и не возможно определить не заменив один компонент. Такой ремонт затягивается на дольше времени. А чтобы не отдавать в ремонт УХАЖИВАЙТЕ ЗА ТЕХНИКОЙ и все будет в порядке. Не будет возникать тупых вопросов, по сколько мастера ремонтируют. Думаю МАСТЕРА меня поняли, суть моей мессаги.
??
??? ???????
Диагностика может занимать по времени до 4 часов. Если по прошествии этого времени нет решения то ищите другого мастера.
Он эстонский компьютерщик. Делает мееедленно но аккуратно.
Пётр Кузяев
тупо новую мамку установить?
Адаменко Юрий
может у него много работы?
Плюсую Шумилина и DH82HM87.
Если вы чего-то не понимаете, не стоит это обвинять во всех бедах.
>все бережно относятся к компу, поэтому ответ внизу не адекватен.
Я сам видел, как "бережно" многие относятся к компу. Вплоть до пинков, если вдруг "хозяйна" что-то не нравится. Или если больше нечего пнуть.
Роняли нетбук, и говорили: "Ой, фигня", потом снова роняли.
>я не сказала ему покупать новую. он ищет причину. диагностирует мол так долго. .
Иногда ремонт идёт по цепочке.
http://www.youtube.com/watch?v=BH0Uo9hWK9o&list=UUzlXwR8hC2cY2r_TbME3ORw

новую еще не купил. Дилер не привез.
Нет, просто он думает, как бы с тебя побольше денег стянуть ну или просто не шарит
Эдик .