Компьютерное железо
17000 часов работы жесткого диска это много?)

Не мало... но ресурс гораздо больше...
он будет работать ищо долго....))))
Это максимум год, то есть чепуха.
Не мало точно! У меня в обычном домашнем компе, который используется каждый день стоит HDD на 1 Тб. Ему если не ошибаюсь лет 5 уже, так вот в нем набежало 21000 часов и уже показывает переназначенные сектора, пишет тревога! Думаю скоро менять.
это примерно 23,6 месяца короче меньше года - обычно на нормальный хард 3 года гарантии .
- и то даже если 3 года гарантии выгодней купить 2 харда по 1TB нежели 1хард по 2TB - выгодней не по деньгам, выгодней потому что, если один хард умирает то второй остаётся всегда живой в этом случае 50% файлов сохраняются .
жизнь харда может быть от 1 года до 6 лет после 5 лет начинаются глюки .
нет
2 года непрерывной работы
это 23 месяца чистой работы. гарантия до 3х лет бывает иногда.. . а вообще немало конечно. если для критичных данных, то лучше купить новый.
38605 часов
Не очень
Нет на них дают 100000 а то и больше
Нет, это пара лет активного пользования. Правда, пару лет назад выпускались диски весьма низкого качества, и, вероятно, твой один из них. Стоит запустить программу Crystall Disk и скинуть сюда фотку ее лога - скажу, что с ним ) температура HDD в 42-47 градусов является приближающейся к критической - Кстати, WIndows 7 не оценивает любой жесткий диск выше 5.9. Выше оценка возможно только при использовании твердотельного жесткого диска. Приложи фотку программы, я скажу что с твоим диском.
Алексей Тарарак
Ты прав виндос 7 оценила его ниже чем производительность видовс айро и показала что он самый медленный компонент системы, обычно бывает наоборот. Я спрашивал потому что последнее время поднялась его температура до 42-47 градусов при нагрузке, насколько я знаю 47 это не очень хорошо
Нет уверенности в цифрах. Я вон через кристал диск инфо увидал на своём харде от тошибы 438937 ч. Вот такие баги есть)
Не совсем, у меня 73000 часа у меня игровая материнка и 4Gh.z частота
У меня больше, диску 3 года, работал из них 2 года, в то время как другие (сеагате) накрылась WD сила)