Компьютерное железо

На флешке пропадают файлы, на вирус не похоже

Файлы копируются на флешку нормально, после извлечения и повторного подключения пропадают. На вирус не похоже, так как место освобождается. Копируемая папка может остаться, но файлов в ней нет. Некоторые файлы остаются на флешке даже после многократного подключения и отключения. С чем это связанно и можно ли это вылечить?
1. создаете текстовый .txt файл блокнота
2. копируете туда текст ниже:
attrib -S -H /D /S
3. измените название и расширение на 1.bat
4. сохраните этот файл в корень вашего флеш.. внешнего диска и запустите его
Юрий Кулаев
Лучший ответ
Показывать скрытые файлы и папки »В Windows 7 путь немного другой Пуск->Панель Управления->Оформление и персонализация->Параметры папок->Вкладка Вид. Параметры те же самые
Чаще всего из-за вируса, который изменяет атрибут файлов на скрытый.
низкоуровневое форматирование с помощью программы HDDLLFTOOL_Rus (после этого не забываем создать раздел и произвести форматирование флешки через управление локальными дисками, т. к. флешка будет в RAW).
после нее --все должно наладиться
вы в начале на вирусы проверьтесь основательно, а потом говорите что "на вирус не похоже" DrWeb CureIt вам должен хоть как то помочь помочь, проверьте флэшку и свой домашний комп. как минимум. Ну, а если не найдут вирусы ваш основной Антивир и ДрВеб, тогда это уже аппаратная ошибка, скопировать с флэшки всю инфу и переформатировать её. Если и это не помогает то скорее всего флэшке "трындец" приснился.
У меня та же проблема с флешками microCDXC копирую файлы извлекаю (безопасно) вставляю заново часть файлов потеряна думал вирусок но у меня каспер стоит последний и проверял доктор вебом и нод32 пишкт всё чисто тогда пробую другую такую же флешку 100% рабочую с планшета та же беда пошел новую купил в магазе проверили всё норм у себя в ноут втыкаю и снова здарова.. а на переносной жесткий копирую бес проблем вобщем перепробовал всё что знал результата нет ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
на 2 тб usb сохранять успевает только пустые файлы без ошибок копирования