Компьютерное железо

Как безпалевно сломать пк Чтобы это не было заметно при диагностике, что я его сам сломал

что именно надо сломать? а так для комплектухи самое страшное это статическое электричество
п. с, ну или в разогретую духовку засунуть минут на 10-15
Е&
Евгений &@@@&
Лучший ответ
Смотря чего ты этим желаешь добиться!
Чтоб родители купили другой?
Это единственный вариант приходящий мне в голову потому как смысл ломать комп и сдавать его в сервис? Там отремонтируют его и не факт что после ремонта он будет норм работать!
Ну или обменяют на такой-же и смысл тогда было ломать этот!
Лола Каратаева
Вот и вырастили папа с мамой сынка.. .
Они ему компы покупают, а он предков на бабки ставит, ломая то, на что заработать самостоятельно не в силах.
Ты сначала у предков спроси, как им деньги достаются. Имеешь все шансы остаться и без компа, и с голой задницей.
Александр Ким
Шокан Айменов Я просто для интереса спросил.
Вынуть исправный компонент и установить замедомо неисправный, сломавшийся сам :)
установить максимальную частоту процессору. установить максимальные обороты шпинделю включить компьютер и при загрузке драйверов и библиотек выключить с розетки и таким образом повторить от 20 до 100 раз за день придет старение ядра и жесткого диска.
Вова Маслов "старение ядра" - такого бреда я ещё не слышал ;)
Молотком. Только отпечатки сотри, чтоб беспалевно...)))
Вирус самоделку скачай из интернета. Говорят комп ломает с первого раза.
отключи в bios защиту от перегрева, выключи кулеры. . .убьёшь проц и скорее всего видюху. . А это самое дорогое в компе
Leshka Repin