Компьютерное железо

Устареет ли iPhone 5s через 3-4 года? Почему? Не зазорно ли с ним будет появится в обществе через такое время?

Почему? Не зазорно ли с ним будет появится в обществе через такое время?
Хах, Яблофоны ненавидят лишь потому, что не могут купить его, ну или поддерживают мнение общества, которые не могут на него подкопить. А айфон 5с будет актуален еще долгое время, не переживайте. Только вот айфоны становятся обыденностью и ими никого уже не удивить. Вот когда я был в европе, то заметил, что 90% людей ходят с "яблоком" в руках, причем для них это не "О сие чуда техники", а просто надежный телефон, который справляется со своими функциями на ура =))
Андрей Djeen
Лучший ответ
У яблодрочеров уже позорно с ним ходить, так как уже 6 вышел, а ты как лох с 5S
И такая история каждый год ))
Ashot Martirosyan
Яблоко - не андроидное гавно, которое устаревает за полгода. У меня знакомые и с 4-ми, и с 3 gs еще ходят и ощущения, что у них старые гаджеты - нет. Я знаю массу яблочников, которые считают, что лучше форм-фактора 4 - 4s нет. Они их и покупают до сих пор...
Манаков Андрей
он уже устарел
айфоны не стареют) ) еще до сих пор некоторые люди ходят с третьим, хоть там камера всего 2 мегапикселя я уже не говорю об процессоре, озу и т п, но по виду и не скажешь, выглядят они очень прилично, так что я думаю нет, не зазорно
Сергей Маркин
У меня еще Nokia c5-03, самое главное что звонит, на мнение других похуй.
Конечно, зазорно. Сейчас бомж имеет полное право подойти к Вам и плюнуть в лицо за 5s.
НЕНАВИЖУ ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЯБЛОКА, ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!!
Рома Вергизов
А моя бабушка до сих пор пользуется дисковым телефоном, который ей купил дедушка в 1971 году.
нет :) прошло 5 лет с вопроса всё еще с 5с хожу