Две видеокарты NVidia geforce gtx titan z DDR3 12gb каждая. Материнская плата DDR3. Оперативная память 64gb DDR3. Процессор Intel core I7 6 ядер. Блок питания 770w. Windows 8.1 професиональная.
Сборка компьютера от NVidia.
Ну как, норм?
Компьютерное железо
Нормальный ли комп за 450 тыс. руб.
ДВЕ видюхи ТИТАН З нафиг не нужны, даже одна, т. к. многие программы двухчиповые титаны не поддерживают (в основном игры) , единственный их плюс - 12 ГБ памяти (хотя нахрен столько непонятно) . 64 гига оперативки тоже не нужны, хватит 32 (если ты не собираешься видео рендерить жесткие или 3д моделированием зониматься) . лучше поставь 3 GTX 780 или что-нибудь из 900 серии, намного лучше будут.
А теперь подсчитай сколько у тебя денег )
Херня полнейшая.
Потрепаться пришел ?
можно и за 100 тыс приобрести...
Удваиваю херню.
Со дня на день выходит ddr4, а тут 64 бесполезных гига ddr3, эти титаны за бешеные деньги рвет 970 за 350 баксов, материнка вообще не указана какая. И бп на 770, лол.
Развод для богатеньких буратин какой-то.
Цена за бренд.
нет, тупо развод на бабки . и7 8х16, 2 р9295х2 будет куда лучше .
нет! Хуйня полная за такие деньги! Я бы собрал такой в meijin
Ну можно видюхи поменять на две или три titan z, но так будет на много лучше

Подобная конфигурация стоит не более 200000
Хуита
задорого.. можна купить те же характеристики и дешевлее.. и лучше бери семерку.. переплачивать не стоит
ты издеваешься?
Intel core I7 8 ядер а так всё норм.
комп нормальный, а цена.... НЕТ!!!!
100к цена этой системе, и то не оправданная т. к. титан кал ( Ни оправдывает свою цену