Компьютерное железо

Посоветуйте видео карту!

Ребят, посоветуйте видео карту, нормальную, для игр, сейчас стоит MSI gtx 570 hd, но как-то не тянет :( ( Такую, чтоб была нормальная, но не дорогая)
Материнка: ASRock 960GM-VGs3 FX
Проц: AMD FX-4130
Память: 8 gb ddr 3
Блок питания: 450w ( Знаю, маловато )
А куда процессор должен тянуть карточку и что из себя представляет этот чудо- процесс, ты знаешь? Или тебе только кажется, что знаешь :)
РС
Рустам Саитов
8 744
Лучший ответ
С таким БП сиди, на чём есть. Да и с дырявым карманом об апгрейде думать рановато будет
570 вполне приличная карта должна все тянуть! Значит проц у тебя гавно !
Юрий Шнейдер
Юрий Шнейдер
70 236
У меня GT630 так всё тянет, а у тебя GTX... и не тянет, значит руки кривые!!!
Александр ***
Александр ***
68 629
для гтх570 бп на 450 не хватает, купи лучше бп на 600ватт, проц не надо менять он тут ни причем
на какую денег хватит!!!
Aron Saparov
Aron Saparov
10 257
Вообще то GTX 570 довольно не плохая видеокарта (она производительнее всего того, что называли выше) , но процессор AMD FX-4130 слабый. Замена видеокарты тебе ничего не даст. Чтобы получить прирост производительности придется обновлять и процессор, и возможно материнку.
Erlan !
Erlan !
8 544
с твоим бп более лучшей и не придумаешь как твоя
Че за бп? Если норм блок и там действительно 450 ватт, а даже если меньше, можешь спокойно брать geforce gtx 650, radeon r7 250 или r7 260x, а лучше посмотри на ютубе какие видюхи гоняют с твоим процом, какой фпс там, загруженность, и сам выбери. Этого бп хватить должно сголовой, особенно на недорогую видюху, мощьность которую пишут в требованиях производители - это скорей перестраховка, чем реальная потребность. Реально видюхи в разы меньше жрут.