Компьютерное железо
Бывает, на счет ПК
Собираю системник, ставил многие детали по советам людей от сюда, + понимающие работающие в компьютерной сфере люди помогали собирать, сюда выкладываю конфигурацию и все равно кому нибудь что то да не нравится)) ) http://www.citilink.ru/configurator/q5660667/ вы мне точно скажите, Это норм системник вышел или шляпа полная?? ?) задолбался уже
норм конфигурация, i7 нафиг не нужен вместо i5 просто зря деньги потратишь. пятерки с головой хватает. И green тоже не ставь сбоит эта серия, если менять то на black.
1. ASUS LGA1150 B85-PLUS B85 4xDDR3-1600 2xPCI-Ex16 DVI/DSub 8ch 2xSATA 4xSATA3 4xUSB3 GLAN ATX
2. ASUS LGA1150 B85M-G B85 4xDDR3-1600 PCI-Ex16 DVI/DSub/HDMI 8ch 2xSATA 4xSATA3 4xUSB3 GLAN mATX
3. MSI LGA1150 H97 PC MATE H97 4xDDR3-1600 2xPCI-E HDMI/DVI/DSub 6xSATA3 2xUSB3 GLAN ATX
посмотрите
hdd На 2 ТБ, по цене +800 руб примерно
блок питания кака, про материнку я бы тоже подумал
посмотрите
hdd На 2 ТБ, по цене +800 руб примерно
ну у всех разные предпочтения по поводу пк. конфигурация у вас хорошая и всё работать будет - спору нет. каждый судит по себе просто. мне вот например не нравится потому что это огромная грозная игровая машина :-)))) я сейчас стараюсь собирать компьютеры так чтобы они были маленькими и бесшумными, но при том мощными. так у меня, не углубляясь в конфигурацию) компьютер все современные игры тянет на средних или чуть выше средних настройках и при том его совсем не слышно и корпус у него как видеомагнитофон.
мать на z97 чипсете, чтобы можно было поставить проц Broadwell в 15-16 году, видеокарта GTX 970, при цене на 1-2 тысячи дороже прирост очень и очень ощутимый, Жесткий можно из Green серии, т. к. ОС будет на SSD, а для игр/фильмов прекрасно и зелёный подойдёт (дешевле) , оперативк у можно 1 планку на 8 гигов, т. к. планки по 4 мелковаты и больше 16 гигов памяти не поставить, без их продажи, да и опять же 1 на 8 дешевле, чем 2 по 4, потеряется двухканальный режим, но всегда можно докупить ещё 8 гигов. Главное пожелание - видяха, т. к. 770я уже считается картой прошлого поколения, и в полном объёме DirectX 12 будет только на 9xx картах, про 7xx пока точно не известно, ограниченный DX 12 или полный.
хороший, собирай
Система хороша, отдельный + за SSD. Яб купил, но если есть возможность, доплати за core i7, всё таки 42к тратишь...
осталось только собрать