Компьютерное железо

Посоветуйте компьютер Компьютер какого производителя лучше покупать для игр?

Костя Бевза
Анастасия, лучше собрать самому или попросить в магазине собрать, предварительно выбрать нужные компоненты.
Покупать готовый компутер не выгодно по нескольким причинам:
а. Его стоимость обычно чуть выше, чем "по частям" на пару тысяч.
б. В уже готовые ПК обычно устанавливают "слабенькую" видеокарту, но с большим объемом памяти. Это так сказать маркетинговый ход. Покупатель видет что памяти много и покупает.

Если будут вопросы по сборке/покупки - пишите на почту, личку.
Иван Балаев
Лучший ответ
готовый комп практически нельзя купить хороший за адекватную цену-идешь в ДНС и собираешь сама с соседским задротом-сборка бесплатная-гарантия подетально
Сергей Копытов Самый дорогой магазин советуете. Па-анятно, что в первопристольной цены там адекватные, но только там.
своего домашнего
Собираем сами и радуемся !))))
Andrey Lomovtsev
Моего!)))
Игорь Волков
лучше самой собрать
для игр нужно определится с магазином где вам соберут на заказ. ну и сумой денег. подобрать конфигурацию помочь не сложно)) ) любой умный человек готовый пк скажет что покупать тем более для игр нужно покупать сборку род заказ, а не готовое решение.
Sergej M
ситилинк тебе в помощь
http://www.citilink.ru/configurator/
для игр готовые сборки - г***о
Сергей Копытов Meijin? Не, не слышал :)
cами собирали, смотрели как в ютубе собирают, потом повторяли и всё запустилось.
Viktor Khlimonenko
Да хоть какого!
Не имеет значения, где собран системник: в магазине или у себя дома. Оттого, что ту же самую материнку или карточку человек привинтит сам, отвёрткой, собственноручно ))), от этого система шустрее не станет.
Неохота с отвёрткой валандаться, можно взять готовый, это не принципиально.
собери сама, игровой ты адекватный нигде не купишь везде ставка или на проц или на видяху
Android Вилюха
Если не слушать криворуких, а думать головой то только собственная сборка и никак иначе!!!
Athlon х4 860к 3,7-4,1 МГц - 3500р
Arctic Cooling "Freezer A11" 1000р
MSI "A88XM-E35"- 2268р
модуль памяти 2x4ГБ DDR3 SDRAM Geil "Evo Potenza" GPB38GB1866C9DC (PC14900, 1866МГц, CL9) (ret)
Жесткий диск 500ГБ Toshiba "DT01ACA050", 7200об/мин. , 32МБ (SATA III) - 2171р
SSD диск 64ГБ 2.5" SanDisk "SSD" SDSSDP-064G-G25 (SATA III)-1999р
Видеокарта PCI-E 2048МБ Sapphire "Radeon R7 265 Dual-X" 11232-00 (Radeon R7 265, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP)-6537р
Привод DVD±RW 24x8x16xDVD/48x24x48xCD ASUS "DRW-24F1ST", черный (SATA) - 747р
Корпус Minitower Zalman "ZM-T2 Plus", mATX, черный (без БП) -1229р
Блок питания 500Вт Zalman "ZM500-LE" ATX12V V2.3 (20/24+4/8+6+6/8pin, вентилятор d120мм) + кабель питания EURO (1.5м) -1524р
Итог - 23722р