Компьютерное железо

Что сейчас выгоднее покупать для игр? Ноутбук или компьютер?

все зависит от твоего бюджета, а мы его не знаем
Геннадий Адаменко
Лучший ответ
Отель О`азамат без разницы, что лучше игровой пк за 100 тысяч или ноутбук?
Игорь Кочешнов во-первых, это еще нужно попасть на акцию и успеть купить
во-вторых, мышь+клава+моник - это уже 15к. давай, расскажи мне, что ты там на оставшееся купишь
Игры - через полгода убьют ноутбук.
если есть быстрый, стабильный интернет и 1000р в месяц, хоть калькулятор. облачный гейминг рулит
ноутбук выгоднее. ноут с видеокартой 3060 стоит в районе сотни. а на комп только видеокарта 3060 стоит в районе 90000. конечно существенный минус - это диагональ экрана
Наталья Финогенова Не забывай, что мобильные видеокарты в 1,5 раза слабее.
Наталья Финогенова У меня 1070 в разгоне, мне хватает для всего.
Наталья Финогенова Говнобук ты никак не разгонишь, нах ты мне шляпу в уши дуешь, Иксперт диванный.
нет игровых ноутбуков, это маркетинговый развод для лохов.
Ранис Хусаинов
Планшет и долбиться в змейку
Айдар Хузин
Сергей Евстифеев Те у кого планшеты не в змейку долбятся, ох не в змейку )))
Если имеются в виду деньги, то выгоднее ПК. За те же деньги можно купить более мощный. Но ведь тут не только деньги нужно учитывать. Например, мобильность. Если есть желание играть в разных помещениях/домах/квартирах
Безусловно компьютер:
Однозначно для игр лучше стационарный ПК. Причин на это очень много. Он мощнее, он дешевле, он легче модернизируется под требования все новых и новых игр. За большим монитором удобнее играть, нежели всматриваться в дисплей ноутбука.
Евгений Буняк На данный момент он дороже, одна карта приличная тянет на цену недобука
Отель О`азамат Но тогда почему в магазине, пк и ноутбук со схожими характеристиками стоят примерно одинаково?
ПК. Ноутбуки не предназначены для игр
Xbox Series S
По равноценности железа выйдет примерно одинаково. Разве что + в ноутах ты приплачиваешь за мобильность.
Ноутбук никогда не было выгодно покупать для игр.
Алексей Дорофеев Ноутбук, который пойдёт для игр (на десктопном железе) стоит реально дорого. У меня ноут на r7-2700 и gtx 1080 (все не мобильное) стоил 290 тысяч рублей (кастомный). Пришлось переплатить ради мобильности, так как работал в том месте, где нет интернета и невозможно законнектиться на компьютер
Игры тоже покупать надо. Ну а так комп конечно. Мобильный гейминг он для богатых, там без донатов будешь годами качаться и в нубасах сидеть. Лучше комп собрать и игру купить и кайфовать. Ноутбук только для работы или учёбы, так как он универсален и можно с собой взять, а реально стоящие и мощные игровые ноуты - очень дорогие, комп игровой выйдет выгодней в разы
Геннадий Адаменко Ты игры на ПК покупаешь ?
Они же на торрентах бесплатно )
**
*** ***
Телефон
Gela Davitadze