Посмотри свой комп процессор, видеокарта, оперативка.
Минимальные системные требованияОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bitПроцессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггцОперативная память: 2 ГБЖесткий диск: 20 ГБ Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности) Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности) Звуковая карта: DirectX совместимаяDirectX: 10Скорость подключения к интернету: Не менее 256 кбит/секDVD Drive: 16X
РекомендованныеОС: Windows 7 64-bitПроцессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2Оперативная память: 4 GBЖесткий диск: 20 ГБВидеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)Звуковая карта: DirectX совместимаяDirectX: 11Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+DVD Drive: 16X
Компьютерное железо
Где убедится в компе Что батла 3 пойдет Каквообще это все как говорится уточнить что бы не парится, а то скачать16 г ,
напиши свою систему и тебе точно скажут подойдет или нет.
Посмотри минимальные системные трбования, и сравни, кто тебе мешает, подробная информация по начинке дается диагностическими программами типа аида или пквизард
Мой компьютер, свойства системы, счетчики и средства производительности (снизу в углу) , отображение и печать сведений.. . бла бла. Затем находишь в инете характеристики игры и сравниваешь.
Купить хороший комп и не париться, будут идти все игры, особенно если видео карта
Gtx750 <