Тип компьютераACPI компьютер на базе x86
Системная плата
Тип ЦПDualCore AMD Athlon Black Edition 7750, 2700 MHz (13.5 x 200)
Системная платаAsus M4A78 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыAMD 770, AMD K10
Системная память3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Patriot Memory 6400LL Series2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-12 @ 400 МГц) (4-4-4-8 @ 266 МГц) (3-3-3-6 @ 200 МГц)
DIMM2: Patriot Memory 6400LL Series2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-12 @ 400 МГц) (4-4-4-8 @ 266 МГц) (3-3-3-6 @ 200 МГц)
Отображение
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTS 250 (512 Мб)
3D-акселераторnVIDIA GeForce GTS 250
Мультимедиа
Звуковой адаптерRealtek ALC887 @ ATI SB700 - High Definition Audio Controller
Сетевой адаптерRealtek PCIe GBE Family Controller
Компьютерное железо
Помогите с обновой ПК . Что необходимо покупать, чтобы новые игрища "летали" - вот вопрос.
FX-8320 (еще на него кулер хороший) + материнка АМ3+ чипсеты AMD 970, 990 + карта от GTX 770 / R9 280X + 8/16Гб памяти.
Полное обновление нужно.
Ну можно привод оставить для дисков и жесткий диск, если он не старье 5400 оборотов и кеш там 8-16мб всего. Блок питания новый качественный брать. Корпус, сомнительно что он у тебя хорошо протягивается, так что, желательно заменить его тоже.
То что сейчас, продай тысячи за три комунить.
Полное обновление нужно.
покупать новый комп. тебе там обновлять нечего
Samad Nimatov
бред! поставить видеокарту и 6 гб памяти и заработает даже Crysis 3 на максе
Samad Nimatov
какие все умные! Не слушай идиотов!! ! Покупай блок питания на 650 ватт. новую видюху, ну к примеру GeForce 760 ставь еще 2 гига памяти. И ты удивишься - все игры современные забегают на максимале. А все ламеры, которые только примерно понимают что за железо у тебя - пускай сосут. Как это нечего менять? ВИдеокарты современные ему подходят! Память DDR 2 еще в продаще. А проц не такой уж и слабый! Не хуже какого нибудь i3 в конце концов. так что не слушай! БП купи только. если у тебя слабый.
процессор
материнскую плату
видеокарту
планки оперативной памяти
возможно, блок питания
материнскую плату
видеокарту
планки оперативной памяти
возможно, блок питания
1. поменять древнюю GTS 250 на более новую видюху. например на 760.
2. Посмотреть на результат. скорее всего он тебя устроит.
3. если нет поставить еще 4 гб памяти оперативной.
Все, с нуля.
То что вы написали это уже не компьютер. . даже обновить не сможете. .
>>>>>ВОобще новое всё нужно, нечего оставлять нельзя?
Может корпус еще сгодится. . DVDROM оставить можно если имеется конечно :)
Жесткий диск наверное на 80 гб примерно - выкинуть (или сделать большую флэшку) . . один Battlefield 4 занимает примерно 40 гб
Prosta Murod
И дисковод надеюсь.
320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте и процессору.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html
У тебя хлам. Иди продай лошку и купи новую машинку.
Новый комп покупай
Офис на максемалке пойдет не сы!
на сколько бит видюха?
Роман Родионов
мне кажется пока и так летают а в дальнейшим, посмотрим может перейдет на чтото покруче компютера, пока играет играй, если небудет играть тогда и думать надо будет)
GTS менять на GTX ...