Компьютерное железо
Помогите со сборкой. Пк
Это мой будущий ПК, денег нет пока что ( так вот, можно ли собрать его по частям в мой пк который у меня есть на данный момент, : мать g31-es2l, БП 400 ват, видюха 9500gt, проц pentium e6500 4гб ддр2, жд на 500гб, винда 7, можно ли что нибудь купить сейчас и заменить на моем настоящем пк, а не ждать пока скуплю всю сборку

"можно ли что нибудь купить сейчас и заменить на моем настоящем пк"
Блок питания разве что.
(_Саня(-_)
и SSD
сборку поменяй... всю
Пока ничего, кроме видеокарты в твой системник не запихнуть . А от видеокарты напрямую будет зависеть фреймрейт в играх .
И блок же у тебя есть, наверное? Зачем ты его планируешь заказывать? Для системы с RX 570 минимальная рекомендуемая мощность БП должна составлять не менее 450 ватт. Возьми сразу видеокарту . Перед установкой удалишь полностью драйвера от своей видеокарты с помощью программы DDU . https://remontka.pro/remove-videocard-drivers/ В ней выберешь опцию "Удалить и выключить (для установки новой видеокарты)" .Установишь видеокарту . Скачаешь и установишь на неё "родной " драйвер . В играх процессор будет напрягаться, а видеокарта пить мохито со льдом . Увеличишь разрешение . В высоких разрешениях нагрузка на видеокарту резко возрастёт, она возьмёт на себя основной блок вычислительных процессов, давая слабому процессору время отдохнуть и "подумать о будущей судьбе и жизни дальнейшей" и это поднимет FPS .
_______________________________
Ты напрасно выбрал обосрайзен с индексом "Х" . Обычные в два клика гонятся до "иксовых" частот . Переплата не стоит того
https://www.youtube.com/watch?v=N99P3Fj18Cs
P.S. Я бы на твоём месте вместо этой параши Kingston SSD A2000 M.2 2280 NVMe взял обычный SSD небольшого объёма 120...240 Гб для системы и программ плюс обычный HDD на 1 Тб 7200 об/мин для игр и личных файлов . В играх ты разницы не заметишь между SSD и HDD. Вышло бы дешевле, конструктивней, надёжней и долговечней

_______________________________

А ты не думал что заплатишь с 341.39 евро таможенный сбор 15% или надо делить чтобы каждая посылка не превышала 200 евро и лучше заказывать на разные адреса если закажешь с этого лабаза и с гарантией там не так все просто
галимый китай пока работает не лезь попадёшь на бабки а оно будет греться и лагать
RX 570? А почему бы не 580? Или вообще 1650 Super
Красава, хорошо обьяснил)