Компьютерное железо

Ребят, помогите помогите подобрать сборку пк (25-30к)

Я особо не шарю в железе. Поверхностно знаю, просто есть такие проблемы когда не хватает ват на блоке питания или сокет не тот (мне так сказали) поэтому я спрашиваю у вас, что бы не ошибится при сборке. Сборку хочу с дискретной видюхой, интергрированую не надо
Intel pentium G3258 с разгоном
видеокарту palit Geforce GT 740 2gb GDDR5 128 bit
жесткий диск на 1 TB Toshiba 7200 Оборотов/64 MB кэш
материнкскую плату Gigabyte B85M
кулер Zalman cnps80
корпус FOX 28 серий с блоком питания 450 W
оперативку 8гб 1 планкой

то что выше это надо в москве брать или заказывать с компютерюниверы если будешь брать в днс то моя сборка оптимальная
Arsyha_) )
Лучший ответ
Булатбек Рамазанов Дебилизм. Брать GT для игры-это дебилизм.
Ты собираешь для игры в шашки?
Dima Korepanov
Антон Абакумов нет, игровой
Антон Абакумов я видел, что за 25-30к знакомые собирали и спокойно без проблем играли в нормальные игрухи
купи у скупщиков/ремонтников б/у комп, будет помощнее чем сам попытаешься так дешево купить
Вадим Арча
я бы посоветовал на авито взять там за 30к прподают на ай5 и с 760видюхой
КУПИ НОВУЮ МАТЬ АСУС ...СОКЕТ 775....КУПИ ПРОЦ Б/У НА АВИТО INTEL CORE QUAD 2.83 GHz...ОПЕРАТИВУ 6 ГИГОВ.... SSD SanDisk 240 Gb под операционку.... видюху GForce 650 Ti И ВСЕ БУДЕТ ЛЕТАТЬ, ДАЖЕ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ
Берiк Тохсамбаев Эм нет нихера
Процессор-FX 6300 (6К)
Видеокарта-GTX 950 (10К)
ОЗУ-Kingston KVR1333D3N9/8G (2К)
Мать-ASUS M5A78L-M LX3 (2,5К)
Блок питания-FSP Group ATX-500PNR 500W(2К)
Жесткий диск-Western Digital WD10EZEX (3К)
Корпус-Zalman ZM-T5 Black (1,5К)
Кулер-Cooler Master Hyper 212 EVO (2К)
Итого-31,5К. Чтобы ровно было, можешь процессор заменить на FX 4300
Александр Суровцев видюха такая стойт 11к процессор 7к
Больно дорого хочешь купить. Игровой вполне за 10т купишь. Можно подешевле, за 8т, меньше 5тыс уже игры до 2015 на низкой графике пойдут.
fx8300+gtx1050ti+8gb rom