Компьютерное железо

Помогите со сборкой пк

Помогите со сборкой более-менее игрового ПК в пределах 10-15 тысяч рублей. Можно пихать туда и б/y комплектующие.
одна видео карта столько стоит. можно собрать новый на 1151 сокете G4560 процессор 4 гб. ОЗУ 1тб. жесткий диск. А вот видео карту поставить уже какую б/у что то типа GTX 560 или 660, если получится найти их по нормальной цене, а можно поставить новую 630 (совсем слабая) или 730 - уже по веселее. Итого можно уложиться в 20 т. р, но в 10 или 15 - никак, только со встроенным видео. А на счет полностью б/у сборки... цены зависят от того кому сколько надо. Например на маркете старые процессоры Q6600 от 2700 т. р. до 4500 т. р. Разброс цен довольно большой.
Da
Davlat
Лучший ответ
малавата будет. минимум 25-30 надо.
даже Б\У не собрать скоре всего
если только на авито что-то нароешь

а так G4560+4 гига ОЗУ+мать это уже под 10 000
Longobardi Diego
Леонид Иванович Строкин В этом процессоре встроенная видеокарта позволяет играть во многие игры, на минималках конечно, но уже FullHD.
Добавить ещё скромный корпус с блоком питания вот и будет 15тр.
Intel core quad q8200

4 ядра 2.33 ГГц

Вот ссылка на человека с компании можешь посмотреть комплектующие и подобрать себе Смотрите, какое предложение: Игровой комп, 4 ядра, видео ATI Radeon HD5750 за 10000₽. Подробности в приложении Юла!
https:/.
/youla.io/p5905a0c462e1c62de336e126?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

Оперативку 4 Гб

Жесткий диск 500 Гб (если для тяжелый игр тогда бери 1 ТБ)

Видюха gtx 560 / ati radeon r5 240 все по одному Гб

Если вдруг будет еще дееьжата можно купить тогла gt 630 2gb
На ютубе глянь, там дофига обзоров сборок от 10 до 15 тысяч