Компьютерное железо

помогите.. откючил встроенную видеокарту. не заходит даже в биос.

отключил встроенную видеокарту. думал работать будет только дискретная. сначала пропало изображение. через несколько перезагрузок изображение появилось и надпись "восстановление работы виндовс". загружается рабочий стол. . и.. больше не работает ничего. ни тачпад ни кнопки. не заходиь в биос и не загружается в безопасном режиме. кто сталкивался, помогите (
Ibrahim Suleymanov
Пиздабол бы как ты мог в ноуте отключить встроенную. В биосе этого сделать нельзя. А вот винду расковырять можно. В диспетчере устройств чтоли отрубил ололошник? Ахаха. Надо ж до такого додуматься. . .Обесточ ноут вытащи батарею, попробуй на ней запуститься потом вставь питание. Винда может колбасить UEFI если её поломать. Реинстал винды. Починить то ты хер сам сможешь сто пудов!
Чтобы работала только дискретная всегда, надо в настройках дров поставить галку использовать фул скорость независимо от используемых программ и питание на фул. А так 3D проги дрова сами различают. Или вручную мона задать приложению в какую видео работать.

GPUz поставь себе и смотри что там из видео пашет если ты в чём то сумлеваешься!
Рустам Муратов
Лучший ответ
У вас что-то в технической части случилось. Отключение не причём, просто так совпало. Попробуйте всё отключить вынуть аккумулятор, а потом всё заново вставить и включить. Возможно и память не работает.
Roma Kartvelishvili
не живется юзерам без проблем. везде надо сунуть свои кривые ручонки.
Люблю Секс В Атырау интересно же посмотреть на эффект ))
разбирай! вытаскивай батарейку с материнской платы . биос скинется на заводские настройки ,
Ого .
Друзья, если вы хотите отключить видеокарту на ноутбуке, то делать этого я вам не советую, так как обратно включить вы её просто не сможете, придётся искать USB-видеокарту.
Буквально час назад на вашем сайте вышла статья Как включить встроенную в материнку видеокарту
BIOS по умолчанию http://remontcompa.ru/65-bios-po-umolchaniyu.html
читайте "Как сбросить БИОС".
ноут? запусти восстановление из скрытого раздела.. мануал читай..
Akmal Zhumabaev
Юрий Нестеренко В ноуте не отключить встроенную чудило!
на пк батарейку вытаскивают и смос сбросить, на ноуте не знаю где и как, не люблю я калькуляторы . каждый раз геморой какой нибудь вылазит .
Подключи клаву и мышь ..Сейчас тоже ноут делаю. Ноут был с вистой, поставил семерку, а клава и тач не работают . подключил внешние заработали тоже вот разбираюсь что к чему .
Jan Bolatov