Привет всем
Потянет ли проц i7 4820к 3.7гц Три видеокарты gtx 970
Есть в наличии 2 думаю прикупить 3 Материнка позволит,
Блок питания тоже Речь об одном не порежет ли проц мощность видеокарт Я слышал что просто видяхи не будут грузиться на 99% а где то 60Так ли это? ? Если да то какой камень нужен п. с Тупых ответов типо нах те три итд ...прошу воздержаться
Вы спросите зачем ??.Ответ прост nvidia surround (3 моника)
Компьютерное железо
Выбор процессора
От процессора здесь мало что зависит. Только БП (потянет ли питание) и материнская плата (раскроет ли карты) . Безусловно резать будет, и не 60 а куда меньше, если их три. Мне кажется, что и 2-х 970 хватит с запасом. Материнки на три и более видеокарты есть, но они сдыхают быстро под такой нагрузкой, поэтому ответ "нах три" вовсе не тупой.
Потянет, у него 40 линий писиай експресс ( в отличии от 5820) если мамка асус делюкс, то там 16-8-8( у самого такая) , только 3 карты нужны для игр в слае, а не для трёх разных моников.
4960 не намного мощнее, но отвалите за него полтинник.
А что двух не хватает?
Потянет, блок ватт на 850 нужен
мда... нах козе баян??? мегамониторы вешаешь на торговые центры?
если 2 у тебя есть, мать поддерживает, посмотри в характеристиках видюхи, в каком режиме с какими настройками может работать, умник.
!
Как минимум порежет видяхи не камень, а мать. Скорость в слотах. Не? 1-х16. 2-х8. 3-х4. Есть конечно мамы которые поддерживают х16+х16. Но х16+х16+х16 вроде пока нет.
Павел Антонов
У него и есть 16-16 и 16-8-8
провокатор
Павел Антонов
Откуда такой вывод?
Мне бы и одной за глаза хватило.
http://www.youtube.com/watch?v=5wJ8jDgzq6M
неплохой ролик на эту тему. Посмотрите и подумайте, надо ли Вам это.
А так наверное раскроет, хотя точно утверждать не буду.
попробуй ради эксперимента поставить 3-ю и каким-нибудь тестом грузани, да увидишь на сколько грузятся видюшки)
3 970 не бери, эт глупо, фпс будет просидать, из - за плохой оптимизации nvidea