Компьютерное железо
Надоела реклама
Погогите убрать назойливую рекламу miwed.ru/stop8. Хромом просто не возможно пользоватся бесконца просит ввести номер телефона и не дает почти проделать с браузером почти ничего выходит окно где написано "Вы не робот? " подтвердите обновление страницы. и так без конца сколько бы не обновляй, при нажатии Esc на время пропадает и потом снова
Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
adblock plius поставь
Максим Севрюков
не помогает поставил довно
Анти вирус надо ставить, хотя бы бесплатный.
Запускать файло, не известно от кого прилетевшее, не надо.
На порно сайты не ходить.
Сканер по совету stepeecoyote.
Или - перебить ось.
С форматированием, а не переустановкой поверх!
Если, конечно, не один диск.
А то, поди, ещё и не знаете, как фото вытащить...
На порно сайты не ходить.
Сканер по совету stepeecoyote.
Или - перебить ось.
Если, конечно, не один диск.
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
adblock ставь
Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Источник: http://adguard.ru/?aid=14475
Попробуйте поработать с другого браузера.
Максим Севрюков
работаю и с других браузеров но этот тоже нужен
браузер Uran как хром но без рекламы
Переустановка браузера должна помочь.
Максим Севрюков
уже делал через определенное время снова также
Установи ADBlock в Настройки - Расширения и будет счастье :)
Максим Севрюков
бесполезно
Михаил Самодин
Ну, возможно тогда у вас вирусьня завелась на компьютере. Рекомендую просканировать на антивирусом, а для начала использовать MalewareBytes.