Компьютерное железо

Реально, у кого личный комп Эппл? Не АйФон, не АйПад, а именно комп. Он лучше или это реклама?

Он лучше или это реклама Просто постоянно в американском кино у всех Макинтош и ни одного АйБиЭм.
они не оправдывают цены
Юрий Леонов
Лучший ответ
интересно, а чем он может быть лучше? ну например? чисто теоретически?
для обычного юзера оно не нужно, работает медленнее, но стабильнее, другая операционная система, на таких компах обычно в типографиях версткой занимаются, а дома я думаю такой нахер не нужен
Один знакомый америкос сказал - > Тот. же xуй, только в левой руке.
Альберт Сафин
накер он нужен? чего там внутри изготовлено апл?? ? железо всё стандартное интел, нвидиа.. . дисплеи они не делают, а покупают. дизайн - прямоугольник со скругл углами (ооо, без них бы до этого точно никто не додумался)))?? ? белым цветом можно удивить только ежа, но больше он всё же удивится голой жопе. ))) надёжность и простота оси и ПО? у меня и с виндой проблем нет! дурацкие "фирменые" разъёмы для привязки к своим поделкам! понты всё это корявые на пафосе замученые! :)
Андрей Жданов
та же хрень что и ПС только гламурная.... для звезд в шоке и т. д.
Денис Бережной
Больше за бренд платишь, чем за железо, судя по характеристикам на сайте, да и проги муторно говорят под макось искать . Уж лучше за такие бабки - ALIENWARE ( подрозделение DELL теперь ) - там железо подостойней и по последнему писку ...дорого правда )
Павел Буре
за такую цену сколько стоит он, можно просто компьютер взять неплохой.
Это называется iMac.
Он не лучше, это пиар.
Apple iMac 21,5″ i5 2,5 ГГц, 4 ГБ, 500 ГБ, AMD 6750M - цена 50т. р.
Многовато.
Единственное, что мне нравиться, это дисплеи очень качественные, на более дорогой матрице сделаны.
Pro100 -Er@sil
Лучше чего? Не смешите...
смотря для чего тебе он нужен
чтоб тупо сидеть и резаться в игры, пойдёт похуже комп
а если ты профи программист, то уже лучшего качества
а Apple не самая лучшая марка
и тем более, что не оправдывает себестоимость

а у самой меня Lenovo
Lucius Black
Оо, вижу такой порыв ненависти... Внесу и я свою лепту. На сколько мне известно операционка в эппловых компах идеально подходит для домашнего пользователя. Тоесть все упрощено до предела, приложения которые там используются вылизаны до нехочу. Тоесть они почти не глючат, а просто работают, а это многого стоит. Качество сборки, тоже оччень хорошее, матрицы тоже в +. А это всё не бесплатно, за надёжность и понятность надо платить. Я не являюсь ярым поклонником Эппловых компов, и его я если-б брал, то в дополнение к системе на базе Линукса и (или) Винды, болно сильно привык. Ну вот как-то так.
Видел эпплы в действии, главное их достоинство - дизайн. Но дизайн за такую цену можно покупать только если деньги некуда деть.
говорят крутой, у знакомого есть
Bis Biso