Компьютерное железо
Стоит ли покупать компы в магазине DNS?(Их компы которые они собирают) Сам собрать не смогу (
всё что они собирают полное говно лучше у них купить комплектующие чем покупать готовый пк
я бы не стал ни в каком брать, даже если проц и видюха боле-менее устраивают, неизвестно что там за мать и бп стоит, собирать нужно самому, на том же сайте днс галочки поставь, а магазин соберет
Нормальный магазин и цены в среднем неплохие. Но сборки покупать не стоит. Дороговато. А главное экономят на БП (всегда) материнке (всегда) и видеокарте (не всегда просто зачастую именно она самый слабый компонент системы) .
Только если совсем выбора нет.. .
В том же днс можно заказать собрать ПК из подобранных комплектующих, раньше бесплатной такая услуга была.
Подборка из качественных комплектующих обойдется дешевле и надёжнее.
В магазинные сборки идут за частую мало ходовые детали не очень надёжные.
К примеру блоки питания компов под маркой днс отвратительного качества и характеристик.
Часто сборки не сбалансированы - слабая видеокарта + мощный процессор, либо слабый процессор + мощная видеокарта - в результате на выходе дорогой ПК с возможностями офисного. .
там вообще не стоит покупать. самый дорогой магазин. а товары их производства 100% китай по завышенной цене
Irina Savca
там к людям нормально относятся.. . все принимают возврат. .
Irina Savca
допустим в сителинки хрен что вернешь в лучшем случае в сервис. . если даже через час пришел с неисправным товаром
Арман Абеков
Не особо завышена и цена. А сборки во всех магазинах брать не стоит они все дорогие и не сбалансированные
если ты хочешь получить замудоханый gt730+i3 2120 за 50k бери, тебя не сдерживают.
К тому же за 50k можно собрать топовый конфиг на i5 haswell + gtx 980
Андрей Кошубаро
Если хочешь я могу собрать
Арман Абеков
Ну не настолько все плохо просто часто и густо толкают i7 4770 проц 2х4гб ОЗУ и какой-нить GTX 750ti и разумеется китайский БП на 400 Вт
Готовые, собранные на заводах DNS, не стоит. Даже продавцы не знают железо от каких производителей там установлено.
По твоему списку из комплектующих, что есть в наличии в данном магазине DNS на данный момент - вполне.
Год назад купили так 3 компа (друзьям) . Сборка была бесплатная, 2-3 часа. Тест только на включение.
Я бы не рискнул
Дерьмо.
Попроси тут у ребят составить список составляющих. Потом по магазинам пройдешь, или сам список передашь работникам и под твоим контролем соберут что надо.
Erick Seytmukhanov
Ну в железе я понимаю уже подобрал, вот
Мат. Плата ASUS M5A97 LE R2.0
Видяшка MSI Gtx 770 3gb
Amd Fx6350 OEM
Две карсаровские планки по 8гб
Мат. Плата ASUS M5A97 LE R2.0
Видяшка MSI Gtx 770 3gb
Amd Fx6350 OEM
Две карсаровские планки по 8гб
попроси кого нибудь) ) если купишь сборку очень сильно в деньгах потеряешь. .
Вообще не советую магазинные сборки, лучше здесь напиши какой бюджет и попроси сборку людей написать, а затем в магазин и за 1000 тебе все это соберут. http ://ulmart.ru/ пробел убрать
Можно, но там обычно дороже. Думаю, дураки его ненавидят из-за цен или агро-школьники заминусили и удачно распространили такую информацию, а так хороший сайт. Например, поиск вещей не заторможен: В Ситилинке пока выберешь нужные характеристики все перезагрузится по 100 раз и очень долго, а в ДНС'е нажал несколько галочек и только потом уже перезагружаешь страницу. В ДНС'е по тому же способу можно легко и быстро собрать компьютер, к этому же есть еще несколько причин.
стоит
но только в магазине DNS
Давай я соберу. :)
В принципе это зависит от того или иного магазина. А лучше найти знакомого человека который соображает в коипьютерах и попросить его собрать. Например сис. админ на вашей работе. (если такие имеются)