Компьютерное железо

стоит ли покупать комп за 30 тысяч

наверно
а лучше ноут взять!
Икром Атабаев
Лучший ответ
1) для каких целей 2) какая конкретно конфигурация. РПотому что длля "обычных" задач - даже чрезмерно, а для "специальных" - проф. работа с аудио и видео - может оказаться даже НЕДОСТАТОЧНЫМ.
смотря где мой комп стоит 22 тыс а точно в такой же комплектации в Эльдорадо стоит 35 вот и думай
речь шла про системник
если комплектующие соответствуют цене - например экстремальная версия камня интел - видюха hi-end - оверлокерская память - ssd винт на винду - и т. д. - то конечно
В эльдорадо не вздумай, поимеешь много проблем и нервотрепки.
Эльдорадо это дерьмо
компы надо брать только в компьютерных магазинах или маркетах. В идеале самому собрать. В Мвидео, эксперт, эльдорадо и прочих брать крайне не рекомендуется. Через пол года по любому что-то слетит, комп по гарантии на ремонт сдадите и будете 2 месяца сидеть ждать...
Дима Сокол
Вот что в Эльдорадо не стоит делать, так это покупать. Мало разве компьютерных фирм нормальных, а еще лучше заказать свой конфиг.
Юрий Лапин
Смотря для чего он тебе нужен. Если в игры играть и с графикой видео работать - то стоит. Если лазить по нету, смотреть фильмы и юзать офис - то нет.
подожди месяцок и купишь его за червонец.
я бы за эти деньги ноут взял
это дёшево
Для игр да, для работы нет.
Компа за 30к хватит на года 3-4, ну максимум 5 лет.
Владимир Енза
не ну среднечёк то купишь
Не стоит. Лучше комплектующие.