Компьютерное железо

Что скажите про эту видеокарту? И какие игры под неё пойдут?

nvidia gtx 750 msi
Алексей Чекед
это не nvidia gtx 750 а MSI GeForce GTX 750 Twin Frozr
а http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/889368/
Firdaws Alievrobertovich
Лучший ответ
Алексей Чекед А, ну спасибо что поправил!
любые
А шуршалок на 760 нет?
Снял бы проблемы на год точно.

Пойдет все но на средних или ниже средних.
Витя Барон
все пойдут... если она не палёная :)))
Эта карта в полтора раза слабее древней GTX560ti, поэтому добавь копья и купи хотя бы 760, или поспрашай в магазинах 660 она хоть и не новая, но мощнее 750 в два раза! Да и стоит теперь не дорого ...
Андрей Л. Истину говоришь!
Злой Гений 660 производительнее чем 750 Ti на 24% и чем 750 на 45% Это никак не в 2 раза, а свою древнюю gtx560Ti можешь выкинуть, поскольку она на уровне 750Ti, но жрет раза в 4 больше, и шина памяти тут 128 бит, но архитектура чипа новая если вы не забыли Maxwell с которой эта шина в 128 бит, будет лучше чем 192 и даже 256 бит на более старых версиях видеокарт
Да хорошая пойдут все на высоких и средних, единственное не бери с 2 вентилями, видяха с 1 вентилем не греется больше чем 50 градусов, лучше возьми GTX 750 Ti от MSI либо ASUS с 1 вентилятором за такую же цену, производительнее будет, а R7 260x не бери, на греется оооочень сильно, у меня с ней постоянные синие экраны были от перегрева, да и по производительности в игрушках она меньше кадров выдает чем gtx750))
Андрей Л. Ты не прав насчет вентелей. Какая система охлаждения быстрее развеет тепло с 1 или 2 вентиляторами, плюс температура зависит еще от радиатора ( медный или алюмин. сколько тепловых трубок и т. д. ), какой тех. процесс самого чипа. Ну и у AMD карты в большинстве своем горячее чем у Nvidia.
На этой карте шина 128 бит. это, можно сказать: обрезок нормальной игровой карты. В общем-то она офисно-игровая. Поиграешь конечно в достаточно большое количество современных игр на средне-высоких настройках, но только не в GTA 5 или Ведьмака 3, тут если и пойдет на самых низких, то никакого удовольствия от игры уже не получишь (будет постоянно проседать fps и фризы и т. д.) . Вот, к примеру AC:Unity потребляет более 2 гб видео, и это на низких настройках.
Firdaus Imamutdinov
На высоких, но не максимальных любые вполне играбельны