Компьютерное железо

какой бренд лучше r9 280х какой бренд лучше купить r9 280х Power color. MSI Gaming. GIGABYTE ATI из этих трех?

Karimjon Hasanov
Из всех очень интересно МСИ смотрится, но цена кусается. Из дорогих еще АСУС, но он что-то хуже конкурентов. Сапфир дешевле, хорошо работает, но кулеры часто сдыхают (подшипник) . Гигабайт со своими тремя малоэффективными кулерами на одной полке с Сапфир. Считаю, что переплачивать за бренд нет смысла. В Сапфире заменить кулер - раз плюнуть. Прикрутил скотчем корпусный 80 мм и играй сколько влезет. Корпусный работает часто эффективнее стокового. Повер колор у меня был - вполне надежная машина, если не разгонять, т. к. они экономят на всем.
Геннадий Мельников
Лучший ответ
Sapphire Vapor-X Radeon R9 280X Tri-X OC но она денег стоит
Гигабайт, а вообще то сапфир брать надо.
Бери от MSI (гарантия 3 года) или Sapphire (гарантия 2 года) . Большинство R9-280X, выпущенные этими двумя производителями, без особых проблем разгоняются до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти. На таких частотах она будет не хуже, чем R9-290, работающая на частотах 950/5000 МГц.
Павел Прохоров
Мда-а-а-а. Сколько людей, столько и мнений. А выбирать тебе.
Сергей Сергеев
gigabyte-охлаждение лучше!
1. msi gaming
2. gigabyte windforce
3. powercolor dual Swirl
Бери тот, на котором снизу написано NVidia, те от производителя. Там будет качество, а охлад плохенький.
а ВООБЩЕ, ПАУР ЭТО ПАЛИТ, КАЧЕСТВО ПОДТЯНУЛИ, МСИ ИЛИ ГИГА ОДНОХУЙ
Олег Токарев
За надежность говорить глупо: у кого-то 10 лет работает и в порядке, у кого-то на след день лопается. Так что просто смотри тесты на тишину и производительность у оверклокеров
На мой взгляд 1. MSI 2. Gigabyte 3. Power color.
Рафик Ахмедов Могу сказать про MSI я вообще отказался от этого бренда у себя в сервисе за год поступления новинок 84% брака было.
всегда беру железо Gigabyte. Может оно слегка и дороже остальных брэндов, но проблем ни разу не испытывал.
Без разницы.