Компьютерное железо
Облажнулась, после переустановки вин 7 я забыла, что нужно драйверы ставить, и не записала названия устройств. Как быть?
Облажнулась.. . нужно было переустановить Win 7, по одной причине, переустановка прошла хорошо, но я забыла что нужно было драйверы поставить (впервые переустановила) , и я собственно, не записала названия видеокарты и так далее. У меня интернет через WiFi, поэтому доступ к инету у меня отрезан, что делать?
скачай дрова на инет, через девайс с которого сейчас пишеш, поставь, потом остальное скачаеш... а в 7ке дрова обычно есть, хрен его знает че ты там поставила, а еще, если есть вайфай, то что тебе мешает видернуть шнур из роутера, и всунуть в комп?
Андрей Кузнецов
расстояние между роутером и компьютером 10 метров, провод не дотянет где скачивать дрова на инет?
На компе нет вайфая, если без провода. значит там адаптер, для него дрова и качайте. http://www.windowsdrivers.ru/drivers/download/wireless_11n_usb_adapter1.html
Посмотри в диспетчере ус-в... какие дрова не встали! Около них желтый треугольник !
Андрей Кузнецов
11n Adapter, Ethernet-контроллер, PCI-контроллер Simple Communications, SM контроллер шины, Контроллер универсальной последовательной шины USB
название компа читаем, идем на сайт производителя ишем свой комп, систему, дрова, качаем, ставим
А виндовс 7 не поставила сразу дрова на сетевую карту? Тогда скачать драйвер на сетевую карту (с сайта производителя ноутбука по модели) , как-нибудь, у соседа, с телефона, планшета, скинуть на комп, установить. а все остальные дрова можно установить с помощью программы driverpack. Ну или скачать все с сайта производителя опять же
Андрей Кузнецов
а если это не ноутубок, а компьютер? и он собранный?
Качай дрова с офсайта, например из интернет-кафе.
1. Позвать того, кто знает. 2. Скачать с другого компа DriverPak и с него установить драйвера на своем компе. 3. Через диспетчер устройств посмотреть ID сетевой карты (или wlan), по ID на другом компе скачать драйвер под плату вайфай и потом, имея доступ к интернету, закачать остальные драйвера.
Андрей Кузнецов
как именно посмотреть ID в 3 пункте?
Обычно вин 7 ставит сам основные драйвера из своей базы. На какие устройства дрова не встали?
Андрей Кузнецов
DriverPack не качай, херней он стал, качай SDI_Update и будет тебе счастье
хуйня все твои драйвера! Компу конец! Бомжам отдай
Вот держи http://drp.su/ru/ установишь прогу, а она сама тебе дрова все скачает и установит, лучше конечно с офф сайта качать, но раз названий не знаешь, только так
Андрей Кузнецов
он весит 8.6 гб, такую надо скачивать?