Чтоб всё работало батенька после установки Windows нужно есчё:
1 Установить драйвера (Все начиная с чипсета на материнку)
С оф сайта производителя
Или программа AIDA64
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты Nvidia
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты AMD
2 NVIDIA PhysX (устанавливается с драйверами для видеокарт Nvidia)
3 Microsoft Visual C++ (2005, 2008, 2010, 2012, 2013) с сайта Microsoft
Или одним файлом с Яндекс диска
4 Microsoft .NET Framework (2.0, 2.2, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5)
Или программой ASoft .NET Version Detector
5 Обновить DirectX
6 Кодеки
7 Java
8 Вэб установщик Adobe Flash Player
Офлайн установщик Adobe Flash Player
9 Microsoft Silverlight (не обязательно)
10 Желательно все последние обновления
11 Правильно всё настроить!!!!
Вроде ничего не забыл)))) Если что поправьте и дополните!
Компьютерное железо
как правильно установить все драйвера после установки виндовс 7 без программ
1. Чипсет.
2. Видео.
3. Звук.
4. Сеть.
5. Обновления системы.
2. Видео.
3. Звук.
4. Сеть.
5. Обновления системы.
Без программ много мучений в этом деле http://drp.su/ru/
Манс ))) Орлов
ЧЕСТНО ВОТ СДЕЛАЛ Я ОТ ТУДА И ВЕСЬ КОМП ЛАГАЛ В ЖОПУ УЖЕ 2 РАЗ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ (
Сначало дрова на ЧИПСЕТ, потом уже всё остальное.
Чипсет
SATA
Сеть
Аудио-Видео всевозможные
Устройства ввода и прочие
SATA
Сеть
Аудио-Видео всевозможные
Устройства ввода и прочие
Проще всего скачать Драйвер Пак Солюшен, он автоматом поставит все необходимые драйвера.
надо посмотреть инструкцию от ноута. Чаще всего такой порядок - материнская плата, звук, видео, сети, тачпад, и остальное
Руками. Так правильно
смотря на что, если на комп то на видеокарту и мать (звук), а если на ноутбук, то в гугле вбиваешь модель ноута и качаешь кучу дров
Манс ))) Орлов
просто модель ноута? и все ?
Манс ))) Орлов
K61IC
Ж А Н С Е Р И К Жолмурзаев
да, пишешь: драйвкра для K61IC, выбираешь сайт и качаешь, их там штук 10 будет
С начала дрова на видюху, потом диретХ, после на звук, а там зайди в диспетчер оборудования и глянь на что ещё не установилось
По идее на всё остальное винда сама должна установит дрова
Вроде обсуждалось тут, используй - WindowsFix
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: