Компьютерное железо

модернизировать компьютер

Либо менять все, либо глубокая модернизация, которая обойдется не дешево.
Пиши сколько денег у тебя на это.
Дидар Шыныбай
Лучший ответ
Всё упирается в материнскую плату. Вот процессоры что она поддерживает : Intel Core 2 Extreme/Core 2 Quad/Core 2 Duo/Pentium Dual Core/Celeron Dual Core/Celeron
Максимальный объём памяти для неё - 8Гб. Можно докупить.
Купите жёсткий диск со скоростью SATA 3Gb/s, будет небольшой прирост скорости загрузки данных.
На разъём PCI-E 16x подойдёт практически любая современная видеокарта, но из-за малой мощности процессора от слишком хорошей и дорогой пользы не будет, она просто не сможет раскрыть свой потенциал. Посоветовал бы что то в районе GTX 750 с учётом самого мощного процессора. Кстати вы не выложили мощность своего Блока питания (БП). При покупке нового железа имейте ввиду что старого БП может не хватить и придётся покупать новый, более мощный. Проблема в том что моделей таких запчастей практически не найти в продаже. Остаётся брать под заказ - дороже. Или брать с рук - опаснее.
Алексей Инглин
ПК то старенкай, легче новый купить...
2 гига оперативы и тем более DDR2 это очень мало по нынешним меркам, щас как минимум надо 4 гига DDR3 и процесс 3.2 ГГц
На таком как у вас тока ХР и слабенькие игры запустятся, а вин 7 мож и запустится, но будет тупить. Мой вам совет купите новый ПК
Сергей Шибут
Константин Мельников У меня вин 7 и стоит, уже больше 2-х лет..
Для чего тебе компьютер? Если для игр меняй все, став i7-4770k, gtx-770 и выше
Иван Табик
Константин Мельников В игры я не играю.. Просто медленно работает..
Алексей Инглин Не все такие крутые чтобы покупать компьютеры за 100 штук.
MSI GP70 2PE Leopard покупай