Компьютерное железо

Хочу модернизировать свой компьютер, подскажите.

Операционная система: Microsoft Windows 7 Ultimate 64bit
Блок питания: 1000W Hiper M1000
Процессор: Intel® Core™ i5-3570K
Системная плата: ASRock Z77 PERFORMANCE Z77 Socket-1155 4xDDR3, 1xeSATA, RAID, GbLAN ATX
Память: DIMM 8Gb 2x4Gb KIT DDR3 PC14900 1866MHz Geil EVOII
Жесткий Диск: WDC WD5000AAKS-001A0
Оптический привод: Optiarc DVD RW AD-5200A
Видеоадаптер: ASUS 1024Mb GF GTX 560Ti
Монитор: SAMSUNG SyncMaster 2043NW/2043NWX 1680x1050
Подскажите пожалуйста нормальный выйдет компьютер?
В основном играю только в DOTA 2, но просто интересно будет BF3 на максимальных тянуть?
И что лучше заменить? Блок питания на 1000w беру, потому что он тихий, одно из самых важных это тишина.
Arno Sev
1. Блок питания-купи приличный и тихий 600-700 Ваттник.
2. DVD привод-ИМХО-зачем? Ну если может надо в село диски писать, где инета нет.. .
3. Видеокарта для такого железа нужна мощнее/производительнее-дороже.
4. Жесткий диск-ИМХО-не менее 1 Тб, цена чуть дороже. 7200 оборотов,

Но.. . решать тебе.
Павел Лисицин
Лучший ответ
да это вообще класс, зачем мощнее и так потянет чо хош... но дело хозяйское, смотри не переборщи а то пробки в щётчике повыбивает... шутка...
Мне винта 1,5Гб уже давно не хватает. И если уж задумал собирать хорошую машинку, то я бы думал про i7. Мне нравится Intel Core i7-3930K Дорогой только, зараза. А ещё я почему-то AsRock не доверяю. Привык к ASUS. На худой конец -- гигабитку.
Нормальный. Battlefield 3 пойдёт на макс. точно. Я бы монитор 1920x1080 взял, можно ещё процессор на i7 заменить, но этот тоже мощный, а i7 дорогой, так что процессор оставь, его хватит с лихвой. А видеокарту можно сменить. Итого, меняй видеокарту и монитор.
ну видеокарта есть уже мощнее чем твоя! у меня лично так
Процессор: Intel Core i7 2400 МГц Ivy Bridge (3630QM)
Количество ядер: 4
Шина/Кеш: 6 Mb L2 (L3) Cache
Оперативная память: 16384 Мб DDR3-1600МГц
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680M, 4096+2559 Мб, Доп. карта: Intel HD Graphics 4000, 64 + 1632 Мб
У меня на худшем чем у тебя компе БФ 3 на максималке не лагала
Unknown Unknown
Видюху бери желательно АМД. Стим с ними сотрудничает уже давно и с дровами заморачеваться не будешь пример 7970 бери не пожалеешь у меня 6870. И к стати я тоже заядлый Дотер ку!
*Z
*rock Zone*
при таких мшьностях он в космос полетит а с жостким ты зря бери побольше я смотрю только блю рей каждый по30 40 г занимает
проц норм, видюху можеш взять 670\80 или 6950\70,еще можно моник взять full hd или выше дюймов эдак 24
Ты комп ради бф 3 берешь по сути? Мне бф 3 не нравится. Не понимаю, как это уг может нравится и еще ради нее тратить деньги на апгрейд.

Если все-таки тебе нужно это уг, то поставь хороший кулер (это очень важно).
Мамка по жопе дас, что электричество гоняешь...
Aleksej Griscenko