Компьютерное железо
разъединил съемный жесткий диск на три диска, как теперь соединить?
Сжать том, расширить том, удалить том. Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками.
1. удалить последние 2 раздела и первый расширить на все пространство.
2. удалить все разделы и создать один.
3. обьединить 3 раздела
2. удалить все разделы и создать один.
3. обьединить 3 раздела
так же как и разъединял, только ОБЪЕДЕНИТЬ.
Удалить все разделы, потом создать один. Все данные будут потеряны, так что сначала перекинь данные на другой (физический) диск
при переустановке виндовс удали все разделы а потом создай один
чем разбивали. тем и присоединяйте
Если вам нужно сохранить информацию, хранящуюся на локальных дисках, после их объединения, то воспользуйтесь утилитой Paragon Partition Manager. Скачайте версию этой программы, которая будет работать с операционной системой, установленной на компьютере. Перезагрузите компьютер, чтобы программа собрала необходимую информацию о жестких дисках.
Запустите Partition Manager и дождитесь завершения ее загрузки. Найдите вкладку «Мастера», расположенную над панелью инструментов, и откройте ее. Перейдите в подменю «Дополнительные функции» и выберите пункт «Объединение разделов». Нажмите кнопку «Далее» в открывшемся меню.
Теперь выберите раздел, к которому вы присоедините другой локальный диск. Общий том получит букву именно этого раздела. Укажите папку, в которую необходимо сохранить все данные второго локального диска. Теперь выберите раздел, который необходимо присоединить к предыдущему. Помните о том, что если на данном жестком диске установлена операционная система, то первым разделов всегда необходимо указывать системный том. В противном случае ОС перестанет загружаться, потому что сменится буква диска. Нажмите кнопку «Далее» после выбора присоединяемого раздела.
Посмотрите визуальное отображение будущих изменений и нажмите кнопку «Далее», если вы верно задали все параметры. Теперь просто нажмите кнопку «Готово». Найдите на панели инструментов кнопку «Применить намеченные изменения» и нажмите ее. Спустя некоторое время появится окно с дополнительной информацией. Нажмите кнопку «Перезагрузить сейчас». Программа продолжит выполнение процесса объединения разделов в режиме DOS.
Повторите данный алгоритм, чтобы присоединить остальные локальные диски к системному тому. За один подход можно соединить только два раздела.
Акронис.