Компьютерное железо

Как думаете, нормальный комп или фигня?

Только аргументируйте, пожалуйста.

.
Процессор - QuadCore Intel Core i7-4790S, 4000 MHz (40 x 100)
Сис. плата - HP 2AF7
Оперативонька - 6083 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
Видяха - NVIDIA GeForce GTX 745 (4 ГБ)
Винт - WDC WD10EZEX-60M2NA0 (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)
ОС - Windows 8.1 (нах бы она не нужна)
Тарас Вах
.
Процессор - норм, отличный
Сис. плата - мусор (нереальный причём, я даже и не думал что в 2015 году будут такие платы)
Оперативонька - мусор (6гб не серьёзно)
Видяха - мусор (слабо)
Винт - вд синий - как для системы и игр - мусор. (винт для помойки, но в принципе норм)
ОС - мусор
Итог - лучше подумать стоит ли..
Пётр Гусев
Лучший ответ
Видеокарта гавно. GTX 745 4 GB = GT 640. ОЗУ надо двумя планками по 4 или 8 ГБ с частотой не ниже 1600 МГц. К такому процессору надо минимум GTX 970.

ГОТОВЫЕ НИКОГДА НЕ БЕРИ! Это кот в мешке + переплата 25-40%.

Лучше напиши, сколько у тебя денег на системный блок?
®()М@н К()Lе©()\/
Тарас Вах Надо в 50 тысяч уложиться по любому.
Видеокарта слишком слабая для игр, а в остальном отличный комп.
Shaysakov Il'dar
Лучше собирай сам под себя. Или как я - бери подержаный у надёжного чела, который хорошо варит в компах (будет не последний писк, но зато без проблем= предыдущий хозяин устранит из глюков что возможно).
Бах Атаханов
по мне так все нормально, я бы брала, насчет видяхи не слушай критику от совсем уж упертых геймеров, нормальная она.. Ос можно поменять))
Марат Омаров
самое нормальное из этого проц
видеокарта слабовата а там средненкий
Видюха говно и винда говно
Оперативы побольше и будет тянуть всё что попадётсЯ года 2
от оси можно отказаться если что, а так комп норм но i7 не жирно для игр i5 само то
Ooo New.artshow
норм
Audi Tt