Intel core i3 2,4 ггц
Hd graphics 4000(2гб) сам хз дрова amd,а подпись nvidia
4 гб озу
Windows 8.1 (64bit)
Компьютерное железо
Пойдет ли гта 5
видеокарта говно. У тебя две видеокарты одна встроенная - та, которую ты написал и дискретная от Nvidia. будет лагать, но пойдёт. Да и выйдет ГТА 5 только 24 марта
Касымбек Жусупов
Хочешь прикол? Это ноут. И экран уг. ахахахаха
нетька
лагать будет
Хм тебе бы видеокарту, ну а так на минималках пойдет мб
на встроенной видеокарте - ты верно шутишь!
нет
Нет.
зайдите сюда тут вам подробно объяснят как посмотреть пойдет ли игра!
steamcommunity.com/groups/fioh/discussions/3/522728268711955666 !!!
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
ОЗУ: 4GB
Свободного места на диске: 65GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
ОЗУ: 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Источник: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/
ОЗУ: 4GB
Свободного места на диске: 65GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОЗУ: 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Максим Фомичёв
Это не системные требования GTA V
нет
купи ASUS ROG G501JW
Vovka Aaaaa
всё потянит как и у меня
Пойдет... 1-1 фпс. Играть можно, главное желание :)
нет конечно!
Игра пойдёт так как она хорошо оптимизирована!!! Вот у моего друга пошла хотя у него 1гб видюха 2ядра и 4опки
Ггц 2.3
Так чо смело скачуй))
Ггц 2.3
Так чо смело скачуй))
нет