У меня вот такая сборка компьютера!
Процессор intel core i7 3770
Видеокарта palit Geforce Gtx 770
Оперативная память на 16 гигов 1600 мггц.
У меня При включении компьютера уже 20 минут идёт загрузка цп 12%, а включён только Антивирус касперского?
И на компьютере кнопка горит красным цветом. Не мергает а Горит. Что случилось?
Компьютерное железо
Что случилось с моим компьютером?
Попробуй программу Wise Registry Cleaner - почисти реестр Wise Disk Cleaner - почисти диск. Попробуй CCleaner - проверь на ошибки реестра. Проверь на вирусы с помощью своего антивируса или же зайди на сайт оф Касперского и возьми скачай программу которая сканирует весь компьютер через интернет. Если не устранится то зайди в Wndows 7 (есть на любой версии Windows кнопка Выполнить, только она везде по разному расположена) стандартные/выполнить. Введи msconfig зайди в автозагрузку и сними галочки со всех кроме тех которые нужны типа Касперского. Зайди в службы нажми галочку "Не отображать службы Майкрософт". И точно так же убери все ненужное, как из автозагрузки.
Завис, перезагрузи. Возможно, проблемы с ОС или жёсткий диск накрывается
какая ос стоит??? отнеё зависит если 32битная то больше 3 гиг памаяти оно неувидит поэтому и озу может забится !!!а то что постоянно горит индикеатор ндд то это значит либо азу мало либо постоянные апросы жосткого диска производятся!!! это происходит тогда когда нехватает озу и ос начинает падкачивать файл падкачки на жосткий диск!!! и возможно у вас вирус есть!!!
Руслан Берков
Ты что за бред написал?
Владимир Гринкевич
У меня пишет оперативной памяти 16 гигов
Много временных файлов, их каспер пока все перепроверит...
.
Чистить надо
.
Чистить надо
после перезагрузки такая же нагрузка на процессор?
версия антивируса последняя (15.0.1.415)?
если ответы "да" и "да", то сделайте такой лог (http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1) и приложите здесь на него ссылку (загрузите на любой файлообменник).
посмотрю, что конфликтует с антивирусом.
да может просто вирусы поналезли вот и глючит
нужно проверить жесткий диск, посмотреть в процессах и убрать не нужные.
Жесткий диск приказал долго жить.