Главное чтобы не HP!!! Бери Асер.
Update: Кстати, бери с видюхой от Nvidia... AMD (ATI) уже достала... не доверяю я ей.
Компьютерное железо
какой ноутбук лучше купить при выборе из MSI, Aser, Asus, если начинка и цена у всех одинаковая?
Дмитрий Мясников
а чего, НР плохие? у меня у мамы просто НР.
а какие потроха конкретно? память видеокарты может быть разная
Хьюля глючит часто! Определись с деньгами?
из предложенных MSI
Помощь в выборе игрового ноутбука - NoutList.Ru
Легко найти ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Бери асус, надёжность гарантирована.
У меня ноут ASUS . Купила за тридцатник 5 лет назад. Он и в прошлом году видела не подешевел. Соотношение возможностей хорошее. Довольна выбором. Никаких сбоев, работает как швейцарские часы. Даже винду ни разу не переставляла. Правда сгорел родной блок питания, пришлось покупать универсальный.
asus.лучший потом aser .msi как ноут не встречал а вот материнки дешевый хлам.
асер для игр, а вот асус самы надежный и проверенный годами.
acer - баланс цены, качества и производительности
а вшатать и Asus можно, тут руки решают
ASUS не советую. Раньше считал фирму довольно хорошей и надёжной, но после того, как узнал, какие проблемы у них с системами охлаждения - моё уважение к ним пропало. Aser довольно популярен, так что в случае чего найти сервисный центр не будет проблемой, но я бы рекомендовал MSI, все же фирма в основном специализируется на хорошем компьютерном железе. Так что качество у ноутбука должно быть на высоте.
Acer бери :)