Компьютерное железо
FX-8300 GTX780 450w всего за 21000 руб. ?!
http://ru.aliexpress.com/item/8-core-CPU-FX-8300-Discrete-video-card-GTX-780-2G-RAM-4G-top-level-cheap/32279768469.html -в чём подвох, цена уж очень странная для такого монстра
Мой сейчас стот 16000 по расценкам, и это при том что у меня : amd phenom ii x4 4GB RAM NVIDIA GTX 650TI Поверь, там ничего такого нету! СТОП! Кое что увидал! На материнке сокет 1150, а проц AMD FX! Лучше не бери) Но насчет цены, правдиво)
Странный комп. Проц даже не похож на ПКшный проц. ASRock N68C-GS FX Да и процов фх8300 не бывает. фх8320,фх8350,фх8370. ASRock N68C-GS FX Видюха тем более не тянет по внешнему виду на gtx780. Остается только годать как реально там железо китайцы установили.
Точно развод. Насторожить должно как минимум то что 780 с 2гб памяти не бывает (только 3 или 6).
Serg Klochkov
2 гига озу )
Andrey Petrov
Ты на скрин матери глянь) Какой проц? FX? Тогда почему сокет 1150?
Развод какой то.
кроме процессора - там ничего хорошего и нет. 2 гига оперативки - мало, видюха дискретная... Это офисная сборка непонятно зачем 8-ядерник там, а захочешь добавить - блок питания на 450 ватт слабоват будет.
Andrey Petrov
Это Китай, он должен менее стоить на тыс 2 и 3 а так есл глянуть ФОТКУ на том сайте платы подвох пиздец какой! Проц FX а сокет на матке 1150, ЗБС
там не указано не модель платы, ни частота, ни модель памяти и вообще многое не указано
я свою АМДшку собирал на 8350 и плате m5a97 r2.0 с видеокартой Asus radeon r7265 +SSD диск и некоторые части пришлось оставить от старого компа в том числе и корпус, память 8 гигов кингстон на 1866МГц в итоге всё обошлось в сорок с лишним тысяч рублей.
450 ватт мало для зеленой и красной печки )
Ты че дурной?
Из китая заказывать комп, это же самоубийство..
Тебе в корпусе калькулятор приедет не более)
Николай Колбасин
Я бы хотел китаянку в корпусе )