Компьютерное железо

блин я в отпуске, позвонил начальник нужно забрать принтер из ремонта, я админ, согласиться (ваше мнение)

Когда Илье звонит начальник
он сразу трубку не берет,
а выжидает полминуты,
и в это время он бунтарь!
Вячеслав Табаков
Лучший ответ
У тебя есть выбор? Тогда вперед и с песней - принтер ждет и скучает по тебе.
Тимур Даулбаев
можешь отказаться, если не хочешь работать ...

уволят ...
Нет Ты уехал Далеко..
смотря сколько платят на работе (если хорошая зарплата то можно, а если нет то ты далеко ))))
Наверное ты сам так работу организовал, что без тебя там никак. А так нельзя. По своему опыту знаю что забрать принтер из ремонта - процедура совсем несложная, и с нею вполне справляется обычный штатный водитель, без участия админа. В моей практике такое было неоднократно.
К тому же правило хорошего тона - при уходе в отпуск кому-то передавать незаконченные дела.
Раз надо - так надо
А Нынче без работы - никак...
Евгений Егоров
Зря согласился. Сейчас будешь это делать по своему желанию. Доп. деньги не получишь.
Roman Pavlenko
Назвался груздем, полезай в кузов, я бы отказался, пусть другого искали бы, отпуск вещь такая... раз в год.. и отдавать свое личное время никому не стал бы, особенно работе
Sanjar Rozimov
варианта 2 - нет человека которому он доверил бы это сделать, или просто так ты админ это твои проблемы в его понимании
Зависит от того хочешь помочь начальнику или нет. Есть ли кому еще кроме тебя поехать за ним или нет. И самое важно гуано начальник или нет.
Если нормальный человек то да (чего наверное не бывает)
В другом любом случае только при поступлении звонка заготовка на отмазку должна уже быть.