Компьютерное железо

Что лучше: МФУ(принтер/сканер/ксерокс) или лучше покупать отдельно? Ваше мнение.

_Jaha_ Unstoppable
Если у Вас дефицит жизненного пространства, портов на ПК, и не хотите путаться в жгутах проводов и программном обеспечении, то, во всех отношениях, лучше МФУ.
Для профессиональной работы - всё должно быть раздельно.
Кутман Эргешов
Лучший ответ
универсальные устройства имеют только одно преимущество - компактность. В остальном только недостатки
Serikbek Karabekov
лучше отдельно
Баур Xek
Если редко пользоваться, МФУ пойдёт.
Сканер отдельно стоит покупать, если вы серьезно занимаетесь фото, но это будет весьма недешевый сканер. . Если нет - нет никакого смысла. Дешевый сканер, что вы купите отдельным, ничуть не лучше того, что стоит в МФУ.
A~
Actpaji ~The Best~
мфу -неплохая вещь, особенно для любителя
хорошую МФУ купить баксов за 500 минимум. Дешевле - только по отдельности. А сканер можно и бу найти за 20 уе отличного качества.
Лучше отдельно. В ремонт таскать легче будет...)
Sardorbek Sardorbek
Смотреть характеристики, зато мфу компактно
МФУ - если один из блоков выйдет из строя - часто весь аппарат отказывается работать. Т. Е если у вас отдельно принтер и сканер - может сломаться или принтер, или сканер. А в МФУ обычно весь аппарат дохнет (в лучшем случае продолжает работать как принтер).
У меня такой и ещё Факс есть работоет постоянно уже 3 год без проблем
если настоящий рэнк ксерокс, то то можно и МФУ, но не дешевле 7т. р. , все остальные варианты - раздельно. тебе для чего?