ASUS P8Z77-V LE PLUS
Core i7 3770
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL Theta 21PWM, 92мм
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX660 TI-DC2O-2GD5, 2Гб, GDDR5
Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- по 2 штуки по 4Гб
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Constellation ES ST500NM0011, 500Гб, HDD, SATA III
Корпус ATX THERMALTAKE Element T VK90001N2Z, Midi-Tower, без БП, черный
Блок питания LINKWORLD LW8-700W, 700Вт, 135мм, черный, retail
Компьютерное железо
Стоит ли покупать компьютер? Ваши мнение))
Видеокарту надо мощнее,
память самсунг (она менее капризная) ,
винт маловат - где-то на 1 Тб надо взять,
БП можно и на 600 ватт взять.
Ха, корпус точно такой, как у меня! Ничего корпус, но вентиляторы шумноваты.
память самсунг (она менее капризная) ,
БП можно и на 600 ватт взять.
конечно стоит.
новое всегда лучше.
желаю удачи!
новое всегда лучше.
желаю удачи!
Тимур ********
Думаю к апреле не устареет....
Нет, видеокарта таксе совсем, сюда надо печ 670, или лучше намного радеон 7970, и бп поменять бы на хороший.
И проц надо он такой? - может хватит i5-3570К? И кстати даже если и этот i7, то тоже сюда на эту плату можно и нужно бы с "К".
Тимур ********
Я еще может и поменяю... Дело до апреля еще...
Бери но свой процессор а7 сможешь использовать только на 20 процентов преплата за процессор
Тимур ********
Я пригляделся на ай5, может и его возьму...
Стоит.
Все гуд, не слушай завистников, бери) В перспективе видео-карту поменяешь, процессора хватит ваще надолго.
Соглашусь с Натальей. Такой процессор необходим для высокотребовательных графических пакетов. А я сильно сомневаюсь что именно они Вас интересуют) Сейчас все деньги имущие бросились покупать аналогичные "камни", а на деле это всего лишь маркетинг и удачная сделка для продавца. Все того же I5 2500K в связке с представленной вами видеокартой хватит "за глаза". А если послушаешь и разумно сэкономишь на "проце" советую: если есть девушка купи цветы, если нет подари что нибудь родителям (получишь намного больше чем от того что у тебя в системнике продукт от Intel используемый на 15%).
да! только если умееш пользоватся...