Компьютерное железо
Стоит ли покупать компьютер (вопрос внутри) ?
Цена 19990 руб, смущает очень низкая цена может это брак какой нибудь ? DEPO Ego 8751 ПроцессорIntel® Core™ i5 с частотой 3.2 ГГц Оперативная память2 Гб* ВидеокартаATI Radeon™ HD 5570 с 1 Гб видеопамяти Жесткий диск500 Гб Операционная системаЛицензионная Microsoft® Windows 7 Home Basic Оптический приводDVD±RW Сетевая картаИнтегрированный гигабитный сетевой контроллер 10/100/1000 Мбит/с Звуковая картаИнтегрированный восьмиканальный звук Клавиатура, мышьMicrosoft® Wireless Optical Desktop Black Russian
Вопрос - что ты думаешь там браковано и как повлияет на производительность? :) За 20 000 рубелй (700-750$ грубо говоря) - это супер машинка! Но! :) Одна лицензионная 7я винда там стоит 100-150$ - вот и думай :) Я бы брал - если тем более деньги тебе не не жалко ;)
И еще - фиг вы соберете дешевле, как пишите тут (в ответах выше)
А про мать-ничего. Про БП-тоже. А это главное.
жесткий сразу менять.
а в остальном - смотри на производителя компонентов. там явно не асус
Впринцепи не плохо, но настоятельно рекомендую собрать по частям. Выйдет дешевле а производительность выше будет. Тыщ на 15-17 выйдет в целом системник :-)
Есле соберёшь сам, то гарантии будут на все детали а не на весь блок.
че то завысили цену
можно собрать за такую цену лучше
чувак это дорого! Друг брал двухядерный 3.0 Ghz Ram 2gb, video 256\128 жёсткий 500 моник 22 дюйма и всё остальное за такую же цену, и это он дорого ещё дал!
нормальный комп
я думаю просто акция. да и видяха не лучшая. а так конфиг норм
ЗЫ это дэпо и этим все сказано
Может быть сборка белая... хз
Бери! Комп вроде не плохой. А насчет цены не парься- щас компы не особо дорогие.