Компьютерное железо
Стоит ли покупать компьютер?
Материнская плата Soc-1366 ASUS RAMPAGE III BLACK EDITION Процессор Intel Core i7-970 Gulftown Память оперативная DDR3 12288Mb Corsair CMT12GX3M6A1866C9 Видеокарта GTX580 1536Mb Gigabyte GV-N580UD-15I 2 штуки Жесткий диск SATA 256Gb Crucial CT256M4SSD2 для системы Жесткий диск Seagate ST32000641AS для прочих файлов Оптический привод Pioneer BDR-S06XLB Кулер Thermaltake Frio OCK (CLP0575) для процессора Кулер Thermaltake ISGC Fan 12 (AF0018) 2 штуки для корпуса Кулер Scythe Himuro для жесткого диска Seagate ST32000641AS Блок питания для ПК ATX 800W FSP Everest 85+ Все это предлагают за 115000 тысяч.Стоит ли брать?
Не бери ни в коем случае. За 40к можно прекрасный ПК собрать, тут одна переплата за то, что всё новое и последнее.
Видеокарту попроще (GTX 570 или 560), причём только одну брать надо, 1 HDD на 2 Тб, процессор - Core i7-2600, можно и Core i5-2500. БП на 650 Ватт должно зватить (от FSP, Coolermaster). Оперативной памяти такой же надо поставить только 4 ГБ, больше не нужно.
Железо сильно игры опережает сейчас
Конечно бери .
ну так если деньги лишние есть бери, а так за гораздо меньшую сумму можно не хуёвый комп собрать .
Ты ещё спрашиваешь????
Не стоит. Из-за блока питания - говно.
лучше авто возьми
неее вообще не покупай
Оставьте видеокарту, процессор, и достаточно 4 Гб оперативной памяти, а не 12. А остальное просто понты.
столько лишнего...
Стоит
Я бы купил лучше гитару полуакустическую . Если не играл то учись! Лучше музыки нету не чего на свете, ну ещё книжка чашка чая и сигаретка
в половину суммы можно крутяк взять, нах 2 видяхи??? одной хватит и бп на 650вт хватит
Не стоит, можно выбрать гораздо дешевле и попроще, при том все в ажуре будет
Если деньги есть конечно бери!
да ну, дорого
за 115тыс этоо бред) пора уже на сокете 1155 собирать, 8гб до ...хватит, под систему надо брать SSD, и корпус топовый, а мать эту брать только из за всяких фишек полный бред, за 115 2 компа соберу лучше этого одного
есть деньги покупай