Вот 1 компьютер, стоит 16 тысяч рублей.
2 ядра процессор. Intel Pentium G3220.
Чип от Intel H81.
4 гига оперативка.
Графич. система от nVidia GeForce GT610 1024 мб
Что на этом ПК вообще пойдет? Может чего поменять?
А вот 2-й ПК за 26 тысяч рублей.
Так же 2 ядра, AMD A6 6310
6 гигов оперативной.
AMD R5 235 - это графич. система.
Есть еще за 33600 компик:
Core i5 4460 там процессор.
Но тут и ядер 4-е штуки.
Чип от интел H81
6 гигов оперативной.
NVIDIA GeForce GTX745 + Intel HD Graphics 4600
Это как я понял две видеокарты что ли?
Расскажите, что ни потянут и стоит ли их покупать? Стоют ли они своих денег?
Компьютерное железо
Я ничего в железе не понимаю, можете мне рассказать немного о компьютерах. Шо они потянут, стоит ли покупать?
почему внимание не уделяете жесткому диску: на диск с системой лучше брать диск SSD - прирост скорости гарантирован. Что касается видеокарт то тут как бюджет позволяет, хотя видеокарты серии GTX относятся все к геймерским. Что касается процессора то я считаю что i5 вполне достаточно, и вообще предпочтение отдаю Intel так как ни разу не ремонтировал материнскую плату после перегрева с процессором Intel. А вот с AMD - мои постоянные клиенты. Мой субъективный вывод следующий:
Процессор: Intel i5
Видеокарта: любая серии GTX в зависимости от бюджета.
Жесткий диск: 1 SSD 60ГБ, второй HDD 1000 ГБ
Материнская плата желательно с поддержкой SLI - легче потом обновиться в плане видеокарт.
Блок питания: только FSP 550Вт - иногда из-за блока питания выгорает вся система в системнике.
Привод не важно какой.
Но это я так считаю, возможно, я ошибаюсь.
Процессор: Intel i5
Привод не важно какой.
первый и второй мусор, в 3 норм проц, озу так себе, видюха фуфло. новые игры на минимальных пойдут, может на средних. вообще собранный комп не покупай
они потянут несколько десятков тысяч рублей.
я надеюсь, вы их потом "закраштестите" на ютубе (и на радость нам) в тисках, под прессом и в вакууме?
Ardasher Shirinbekov
Жжешь)) еще посоветуй топор купить и на стену повесить" в случае лагов применить по назначению"
Чел. прежде чем задовать вопросы ты скажи для чего тебе нужен комп.
Не смей брать укитайцев компы и прочую электронику, там туфта туфтой, и пнуть в случае чего ногой некого, как в той песне поётся "я его слепила из того что было, а потом что было" то и продаю
я собирал себе компьютер сам, за 30-35 т. р. собрать можно норм, покупать уже собранный нельзя, так как туде пихают непопулярные модели видеокарт, дисков и так далее
Umed Sadullaev
Так это если на одном сервесе заказывать к примеру, возьмем Яндекс. Маркет, то все по отдеельности придется заказывать? Каждую комплектующую по отдельности? Придет все это на почту россии?
Андрей Некрасов
Правильно говоришь, я собрал ПК за 50тыс (20тыс грн) рублей, все заебись, сам собрал, все что нужно это
1) - Процессор
2) - Материнка
3) - Видюха
4) - Оперативка
5) - SSD
6) - Кулер (покупать лучше процессор + BOX(куллер) )
7) - CD RW / DVD RW
Чем дороже тем лучше, потому что мы знаем за что мы деньги даем. :)
1) - Процессор
2) - Материнка
3) - Видюха
4) - Оперативка
5) - SSD
7) - CD RW / DVD RW
Алмаз Пулатов
За 30-35? Пф-ф. Что там хоть за конфигурация - эконом класса?
НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙ ВСЕ хОВНО!!! НЕ СТОИТ СВОЕЙ СТОИМОСТИ!!!!
да, 2 видеокарты, интеловская скорее всего интегрированная, т. е впаянная, если наеб*ется то только выпаивать. Вторая основная. При поломке одной вся система будет держаться на другой. Такие системы в основном применяют на ноутах.
Александр Black
Молодец ..держи печеньку..
Не стоит. В магазине всё полное гоуно + накрутка от продажи. Только собирать, самому или на заказ.
Александр Black
угу такой же комп как их танк на танковом биатлоне 3 раза сломался за игру))
Александр Black
№3 комплектация там одна видюха встроенная в материнскую плату ну или в проц, а вторая игровая отдельно по порту псиЕ подключена
Третий комп потянет на минималках. Советую купить первый комп. Когда купил его купи комплектующие тоесть видеокарту GTX 800 процессор Intel core i5 охлаждение AMD и диск оперативной памяти 8 гб. Потом вызывай компьютерного мастера и попроси его разобрать твой комп а потом собрать с другими комплектующеми. И наслаждайся игрой на высоких параметрах.
ЭТо тпк не стоит вообше покупать ты тока деньги на ветер выкинеш ну если хотиш еше + 50 тыс на проц на другую видюху т обери...
Umed Sadullaev
3-й пк вполне номральный.