Компьютерное железо
Стоит ли покупать ноутбук MSI GE70 2PE Apache Pro?Потянет ли он GTA V?
Ноут игровой, комплектация и цена неплохая. Ну и добавим, При игровой нагрузке в жаркий летний вечер шум создаст приличный и долго не проработает. Придется чистить достаточно часто от пыли, ибо игровые нагрузки заставляют вентилятор ноута выполнять роль пылесоса. Ну и на некоторых играх придется все же снижать разрешение или качество, чтобы получить приемлемый фпс. Например, в метро.
должен потянуть по моему. но уточни это.
За такую цену, можно и системник нормальный собрать...
Евгений Манапов
Мне нужен именно ноутбук.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Евгений Манапов
Спасибо за хороший сайт. (ноутбук который мне нужен находится на 31 месте)
рекомендуемая видяха для ГТА5 965М. На 860М она запустится но если будет тормозить не орите Вас предупреждали.
Евгений Манапов
А по остальным параметрам нормально подходит?
да кому нужны эти ноутбуки огрызочные?
Купи Sony PS 4 там на максе и без тормозов, дешевле и перспектива на новые игры
Евгений Манапов
Я лучше подожду 2018 года и куплю PS5
50+тыс рублей стоят ноуты которые твою GTA V будут тянуть
Лучше купи комп, как все и советуют. От ноута проблем больше.
Евгений Манапов
Но комп с собой не возьмешь.
Не потянет, а, скорее, взорвется.
Собирай комп. Именно комп, так как ноут возможно будет перегреваться. И на него денег придется больше тратить, так как чистка, ремонт в последнее время дороги
лучше нормальный комп
Купи комп, на нем можно запчасти поменять если че то случилось, если не знаешь как собрать или купить по комплектующим помогу
Почему всем нужен ноутбук? Как же нельзя понять? Для GTA 5 нужен комп зборки минимум 15 тыс !!!
Евгений Манапов
Мне нужен именно ноутбук.
Евгений Барамыкин
А лучше 36 тыс
Нет
Вообще не советую ноутбук брать, ПК более неприхотливый.
купи комп хороший и всё
Народ, как вы не понимаете, что ему нужен ноутбук?? У меня у друга есть ноутбук, он тянет GTA 5 на высоких-очень высоких в 50-80 фпс, если что он называется ASUS K551LN
Евгений Манапов
Валера, не ему а ей)
Ivan Nesterenko
с таким ноутом, на высоких будет в среднем 30fps с проседаниями до 20fps. Может просто твой друг играет на минимальных
бери комп он лучше ноута
Что за люди здесь отвечают? Пользуюсь данным ноутбуком уже полгода и идеально тянет GTA 5 на высоких настройках. Ну не знаете вы, зачем отвечать и что то советовать?
Не не потянет
Чесно говоря ноут так себе. И повторюсь лучше за некотурую цену собрать нормальный ПК